Форум неофициального сайта Марата Сафина и Дмитрия Турсунова

Объявление

Дорогие гости,чтобы получить доступ ко всем разделам форума,необходимо зарегистрироваться.С уважением,администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Теннисный инвентарь

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Я,например,предпочитаю ракетки Head,а  вы!?

0

2

Хммм....хороший вопрос...особенно если посчитать когда я в последний раз брала ее в руки :) Раньше была Принц, щас Фишер...даже не знаю какая лучше...

0

3

Volna...
А что это ты её не берешь в руи??

А форма  уменя адидас)) такая суперская красная с белым))
А у тебя??

0

4

В руки не беру потому что времени нет абсолютно...вот собираюсь все сходить в спорткомплекс, записаться к какому-нить тренеру...но..........А формы у меня, если честно, вообще нет...я играю просто в шортиках и футболке (любой чистой :lol: )

0

5

Volna...
Давай руки в ноги и на котр!!!!!!!! Мне вот пок анельзя, я так страдаю....ех...уже измучалась вся))))

0

6

:blush2: На следующей неделе точно определюсь

0

7

Volna...
Праивльно!!! И отпишись обязательно, как определишься!!

0

8

Лидия
а че нельзя? :blush2:

Ни про форму,ни про другой инвентарь ничего сказать не могу,потому что в теннис не играю.Вот такая я зараза! :blush2:

0

9

La belle Brunette
А ты как будто не знчешь пчоему нельяз)) вспомни мою больничку)

0

10

тьфу...дурная голова!

0

11

La belle Brunette
Вот ия про то же)))

0

12

Товыарищи..никто себ еничего нового не покупал!?!? вот я мечтаю ещё об одном флекспойнте что б был........

0

13

Лидия

вот я мечтаю ещё об одном флекспойнте что б был........

О чем мечтаешь?Это вообще что такое?

Отредактировано Катерина (2007-04-13 16:19:37)

0

14

Я всегда играла только ракетками HEAD сейчас у меня уже 3 месяца Nano Ti.Heat
http://world-tennis.ru/images/Head/fire-m.jpg

0

15

Катерина написал(а):

О чем мечтаешь?Это вообще что такое?

Head Flex point Mid pius, ракетка такая)) классная)) туринирная моедль) Марат такой же играет)

0

16

Sandrin написал(а):

Я всегда играла только ракетками HEAD сейчас у меня уже 3 месяца Nano Ti.Heat

И как тебе???
Я кстати то же всю жизнь хедом играю) Но ка кФлекспойнт купила. нарадовтаься не могу!!!!!!!!

0

17

Лидия меня все устраивает особенно точность, с которой я теперь под заднюю линию бью :)

0

18

Лидия

Head Flex point Mid pius, ракетка такая)) классная)) туринирная моедль) Марат такой же играет)

ААААААА!Понятно!)))))

0

19

Sandrin написал(а):

меня все устраивает особенно точность, с которой я теперь под заднюю линию бью

меня в моём флекспойтн то же самое) А ГЛАВНОЕ МОЖНО ВАРЬИРОВАТЬ УР ОТСКОКА)

0

20

Катерина написал(а):

ААААААА!Понятно!)))))

))))))))))))))))))))

0

21

А вообще у Хэда вышла новая серия ракеток "Мико -гель" называется. там в грипе этот пмикро гель...
На неё уже першло куча тенисистов, например Южный ( Куча девушек, к том числе и наших и т.д), я думаю то же себе прикупить если возможность будет.

0

22

А вот я теперь (как купили новый Теннис+) хочу себе Вилсон как у Феди :blush2: Ну или как у Мити, на худой конец)))

0

23

Volna... написал(а):

А вот я теперь (как купили новый Теннис+) хочу себе Вилсон как у Феди  Ну или как у Мити, на худой конец)))

вилсон!?!? я вообще их ракетки не люблю....у меян у мамы они, не нравятся, как лапатйо играешь......
теннис+ куплю себе завтра)
А у Мити до недавнего времени то же Хэд был, чьто сейцчас не знаю)

0

24

Лидия написал(а):

А у Мити до недавнего времени то же Хэд был, чьто сейцчас не знаю

Сейчас у него Вилсон...новая модель...Она чуть легче Фединой, но с чуть большей головкой

0

25

Volna... написал(а):

Сейчас у него Вилсон...новая модель...Она чуть легче Фединой, но с чуть большей головкой

купила теннис плюс) Буду смореть) а вообещ не люблю вилсон) Хед навсегда в моё сердце)

0