Форум неофициального сайта Марата Сафина и Дмитрия Турсунова

Объявление

Дорогие гости,чтобы получить доступ ко всем разделам форума,необходимо зарегистрироваться.С уважением,администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кубок Кремля

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

Кубок Дэвиса обсуждаем,Кубок Федерации тоже...Почему бы не обсудить и КК?Правильно,нужно поговорить и о нем)))

''Кубок Кремля'' обещает быть интересным

"Кубок Кремля" - традиционный теннисный турнир, проводящийся в Москве, на этот раз обещает быть весьма интересным. Дело в составе участниц, который быстро пополняется новыми звёздными именами. Изначально на турнир заявились теннисистки из первой десятки, такие, как Жюстин Энин, Светлана Кузнецова, Анна Чакветадзе, Амели Моресмо и Марион Бартоли. Ну а сегодня стало известно о том, что в московском турнире примут участие и восстановившиеся от травм Мария Шарапова и Серена Вильямс.

Такой звёздный десант, несомненно, пойдёт на пользу турниру, который, по сути, собрал всех сильнейших теннисисток планеты. Особенно приятно то, что сможет сыграть Шарапова - за время финала Кубка Федерации Мария показала себя как настоящая патриотка, не гнушающаяся "грязной" работы спарринг-партнёра, даже несмотря на травму, и от чистого сердца переживавшая за сборную, сидя на скамейке запасных. Думаю, за прошлые выходные многочисленные поклонники Шараповой ещё раз уверились в прекрасных человеческих качествах теннисистки.

Ну а её игровыми качествами, будем надеяться, российские любители тенниса смогут насладиться в период с 6-го по 14-е октября. Главное, чтобы всё хорошо было со здоровьем. Покрытие на Кубке Кремля довольно травмоопасное, и от того решение Шараповой вызывает ещё большее уважение. В число главных фаворитов Шарапову занести нельзя - весь сезон у неё идёт наперекосяк, и вряд ли стоит ожидать от теннисистки, которая на прошлых выходных даже не могла подавать, какого-то взрыва. Впрочем, чего не сделаешь в пылу борьбы. А пыл этот, вкупе с желанием играть перед российской публикой, у Марии есть. Будем надеяться на то, что Маша, как и остальные наши девушки - Светлана Кузнецова, Анна Чакветадзе, Елена Дементьева, Динара Сафина, Вера Звонарёва и Мария Кириленко сумеет забраться по турнирной сетке как можно выше.

Ну а нам остаётся ждать начала октября, и наслажаться прекрасным теннисом, которого не может не быть, когда на корте такие мастера.

Фёдор Аветисов, Sport.ru

0

2

Кто нить собирается????????

0

3

:lol: тыыыыы

0

4

Да я))))))))))))))))))))))))))))))))
Мы с Настей лыжи навострили, после сегоднешнего феерического шоу хотим ещё))))))))))))))

0

5

А кто и в правду на КК собирается?А кто будет на КК играть из наших(мужчин)?А кто там в какой день играет ,когда мужчины,а когда женщины?Кто-нибудь суть игры мне объясните ,пожалуйста.))))))

0

6

это все к Лиде.Она у нас эксперт)
Я могу только ссылку на сайт дать
www.kremlincup.ru

0

7

А МЫ С НАСЕЙ КУПИЛИ БИЛЕТЫ)) На 13, на полуфинал)) на субботу))) Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Катерина написал(а):

А кто и в правду на КК собирается?А кто будет на КК играть из наших(мужчин)?А кто там в какой день играет ,когда мужчины,а когда женщины?Кто-нибудь суть игры мне объясните ,пожалуйста.))))))

Так....Из наших пока Заявлены.....Дав,Южный,Сафин((но сокрее всгео он уже снялся),Димасик, Игорёша, Королёв...а так же..Акасуса,Матьё, Сантаро..кроч еничгео составчек....
Играют все вместе...квалификация наичнается в пятницу( это не для сеяных) а сам турнир в пондельник. Покупаешь билет и можешь смотретьв се матчи....каокторые идут в данное время..ан началньм этапе скорее всгео будет 2или3 корта, потом будут играть только на центральном. Это 1/4 и дальее....Инграть друг за другом..мужчины-женьщины и т.д.Туринр у нас пристижный, первой категории)) призовые то ж ехорошие))) так что не стыдно за страну)))

0

9

Лидия написал(а):

Сафин((но сокрее всгео он уже снялся)

Марат Сафин, ранее не планировавший выступать в конце этого сезона из-за травмы запястья, подтвердил свое участие в Кубке Кремля. Об этом сообщает официальный сайт турнира.
:lol:

0

10

Лидия

А вы на какую трибуну взяли билеты?

валификация наичнается в пятницу

Почему в пятницу?Разве не с субботы турнир?Вроде с 6 числа начинается.А на 6 и 7 билеты не брали?

0

11

7th feeling написал(а):

Марат Сафин, ранее не планировавший выступать в конце этого сезона из-за травмы запястья, подтвердил свое участие в Кубке Кремля. Об этом сообщает официальный сайт турнира.

Там так написано, фиг его знает, вдруго повезёт)))))))))))))))))))

0

12

Катерина написал(а):

Почему в пятницу?Разве не с субботы турнир?Вроде с 6 числа начинается.А на 6 и 7 билеты не брали?

мы взяли на 13 сентября, на полуфиналы))) стрибуна с 27 вроде)) 10 ряд....
Ну значит меня клинануло и он начинается с субботы)) давай иди то же покупай)))

0

13

Лидия

Билеты купила.Так рада!Взяла на 6 и 7,на 12-14 октября.Надеюсь , ЧТО наши выйдут в полуфинал и в финал.))))))))Очень буду надеяться,что Марат будет играть.Его тоже хочется увидеть,очень-очень.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

14

Катюлик, поздравляю!!!! НО 6 и 7 скорее всего на квалификацию попадешь)))), а вот с 12-14 - дааа, мечта идиота млин)))) У меня мож сестра пойдет)

0

15

Katrin

НО 6 и 7 скорее всего на квалификацию попадешь)))

Ну это я знаю.Но объясни что это такое?

а вот с 12-14 - дааа

Ага,сама радуюсь и жду.)))))

0

16

Катерина написал(а):

Билеты купила.Так рада!Взяла на 6 и 7,на 12-14 октября.Надеюсь , ЧТО наши выйдут в полуфинал и в финал.))))))))Очень буду надеяться,что Марат будет играть.Его тоже хочется увидеть,очень-очень.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А где сидишь?????????
Умничка моя))) я жутко рада)))))))))))) чмок))

Катерина написал(а):

Ну это я знаю.Но объясни что это такое?

Это такой мини-турнир, в котором участвуют так называемые "не сеянные" спортсмены. То есть - есть определённый список людей, которые подали  заяки, и в соответствии со своим местом в рейтенге автоматически квалифицируются на турнир. А ты идёшь смотреть, на тех кто ХОЧЕТ играть, кто подал заявку, но им не хватило очков на то что бы квалифицироваться и они будут играть межту собой и некоторые из них попадут в основную сетку. Потому что для них там етсь специальные места...вот так что будешь на молодеж смотреть....

0

17

Лидия

Это такой мини-турнир, в котором участвуют так называемые "не сеянные" спортсмены. То есть - есть определённый список людей, которые подали  заяки, и в соответствии со своим местом в рейтенге автоматически квалифицируются на турнир. А ты идёшь смотреть, на тех кто ХОЧЕТ играть, кто подал заявку, но им не хватило очков на то что бы квалифицироваться и они будут играть межту собой и некоторые из них попадут в основную сетку. Потому что для них там етсь специальные места...вот так что будешь на молодеж смотреть....

Спасибо за объяснения!

А где сидишь?????????

Трибуна С32-33,а места и ряды разные взяла.13 У МЕНЯ будет 8 ряд.Так что увидимся!)))))))

0

18

Катюх, молодежь тоже интересная попадается))))

0

19

Катерина написал(а):

Трибуна С32-33,а места и ряды разные взяла.13 У МЕНЯ будет 8 ряд.Так что увидимся!)))))))

то что увидимся - это точно!!!!!!!!!!!!

0

20

Скажите,а есть надежда,что КК по Спорту покажут? :rolleyes:

0

21

Ну  втом году финалы показывали точно.....
а вот остальное...ненаю...щас...проверю...

0

22

проверь,пожалуйста)

0

23

Женский турнир - сильнее

Состав женского теннисного турнира на "Кубке Кремля" будет значительно сильнее, чем мужского. Об этом в среду на пресс-конференции в Москве, где с 6 по 14 октября пройдут соревнования, заявил президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

"Женский состав турнира будет очень сильным. К нам приедет первая ракетка мира Жюстин Энен. И то, что замыкает турнирную сетку 39-й номер рейтинга, также говорит о многом, - отметил Тарпищев. - Что касается мужской половины, то сетку замыкает 93-й номер рейтинга. На "Кубке Кремля" не будет звезд из первой десятки кроме Николая Давыденко. Средний уровень теннисистов высокий, но в целом мужской состав слабее, чем в прошлом и позапрошлом году".

Тарпищев также заявил, что одну из трех wild card (специальных приглашений от организаторов) женского турнира гарантированно получит Елена Веснина за ее достижения в Кубке Федерации (россиянки в 2007 году отстояли почетный трофей). На два других приглашения претендуют россиянки Мария Шарапова и Вера Душевина, а также американка Серена Уильямс.

В мужском турнире приглашение уже есть у Марата Сафина, тогда как две другие wild card, вероятнее всего, получат россияне Игорь Куницын и Теймураз Габашвили.

Экс-первая ракетка России Марат Сафин, присутствовавший на пресс-конференции, поделился с представителями СМИ прогнозом на свое выступление на "Кубке Кремля". "Хотелось бы выйти в финал, но это сложно будет сделать, потому что состав очень серьезный. Но шанс все-таки есть", - подытожил Сафин.

Соревнования "Кубка Кремля" пройдут в спорткомплексе "Олимпийский" с 6 по 14 октября. Общий призовой фонд мужского и женского турниров составит 2 миллиона 340 тысяч долларов США, причем на долю теннисисток придется 1,34 миллиона призовых. Победительница женского турнира получит 196,9 тысячи долларов, лучший среди мужчин заработает 142 тысячи.

По материалам РИА "Новости

0

24

7th feeling написал(а):

Скажите,а есть надежда,что КК по Спорту покажут?

Сто процентов - покажут. Спорт всегда полностью показывает, иногда даже многое лайв)

0

25

кааааааайф.... ^_^

0

26

Я то же посмотрела, есть в программе) так что радуемся)))))

А вообещ Маратик то будет играть)))) Урра!!!
Только что по спорту сказал, что "у меян есть ещё 3 дня подготовиться" и ему дали эту wild card)))
так что я надеюсь мы увидим его в полуфинале))))0мм))))

0

27

Вчера стали известны первые обладатели wild card турнира. Ими стали Елена Веснина, заслужившая право сыграть в Москве благодаря подвигам в Fed Cup, и Марат Сафин. Об этом «Спорту» сообщил Шамиль Тарпищев. По его словам, на оставшиеся «карты» в женских состязаниях претендуют Вера Душевина, Серена Уильямс и Мария Шарапова. Участие последней зависит от вердикта врачей, который они должны вынести сегодня. У мужчин wild card надеются получить россияне Игорь Куницын и Теймураз Габашвили. Кстати, не исключено, что в следующем году на Кубке Кремля сыграет и победитель турниров Большого шлема Евгений Кафельников. Как рассказал «Спорту» Тарпищев, после долгих отказов устроить официальные проводы теннисист все же дал предварительное согласие провести выставочный поединок с другом детства Андреем Медведевым.

0

28

Серена Уильямс едет в Москву

Американская тенниси­стка Серена Уильямс, занимающая сейчас седьмое место в рейтинге WTA, досрочно попала в основной состав Кубка Кремля.

«Серена заменит Елену Бовину, снявшуюся с турнира в Штутгарте из-за травмы ноги и по этой же причине отказавшуюся от участия в Кубке Кремля. Младшая Уильямс стояла первой в листе ожидания, и, как только появилось вакантное место, мы ее сразу же включили в основную сетку турнира», – сообщил «Спорту» Шамиль Тарпищев.

А вот приезд в Москву Марии Шараповой пока так и остается под вопросом. Вчера организаторы Кубка Кремля не получили никакой информации о состоянии здоровья россиянки. Независимо от того, сможет Шарапова сыграть на турнире или нет, его состав, по мнению Тарпищева, сопоставим с итоговым чемпионатом WTA. Свое согласие участвовать в соревнованиях дали первая ракетка мира Жюстин Энен, следующая за ней в рейтинге Светлана Кузнецова, Анна Чакветадзе (5), а также француженки Амели Моресмо (12) и Марион Бартоли (11).

0

29

Предварительное расписание трансляций турнира на канале РТР-спорт.

8 Октября, 2007.Понедельник 

прямая(11.00)
прямая / в записи (17.45)
в записи (23.30)
повтор (1.45)

9 Октября, 2007.Вторник

прямая (11.15)
прямая / в записи (18.00)
в записи (21.15)
повтор (1.45)

10 Октября, 2007.Среда

прямая (14.45)
прямая / в записи (19.45)
в записи (22.00)
повтор (2.40)

11 Октября, 2007.Четверг

прямая (11.00)
прямая / в записи (13.00)
в записи (21.30)
повтор (1.00)

12 Октября, 2007.Пятница

прямая (15.00)
прямая (16.55)
в записи (21.25)
повтор (1.00)

13 Октября, 2007.Суббота

повтор (7.10)
прямая (12.50)
прямая (16.00)

14 Октября, 2007.Воскресенье

повтор (7.10)
прямая (13.15)
прямая (16.00)

15 Октября, 2007.Понедельник

повтор(0.00)

0

30

Серена Уильямс получила wild card от организаторов Кубка Кремля. Это второй приезд младшей Уильямс в Москву. В первый раз Серена Уильямс выступала в российской столице в 1997 году. Тогда американка обыграла в квалификации Анастасию Мыскину, а в первом круге основной сетки уступила своей соотечественнице Кимберли По.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»