Форум неофициального сайта Марата Сафина и Дмитрия Турсунова

Объявление

Дорогие гости,чтобы получить доступ ко всем разделам форума,необходимо зарегистрироваться.С уважением,администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игорь Андреев. Часть II.

Сообщений 61 страница 90 из 375

61

Да уж...поганец!!! Это ж надо было....так начал...сразу взял подачу соперника...а потом...5 геймов ему отдал :girl_sad:

0

62

фоткам радуйся,сказала!!! :P

0

63

Именно!!!! настя, не грузись!! я тебя понимаю!!!! всё хорошО!! !правда!"!!!!

0

64

Настяяяяяяяяя :rolleyes:
http://keep4u.ru/imgs/s/080122/d9/d9ac5ccc891c703b5b.jpg

+1

65

гы... :girl_in_love: волосы такой шапочкой лежат... :rolleyes: или это больше нимб напоминает? :rolleyes:  :blush2:

0

66

Как седой!!!!!

0

67

Пфффффф...вот Лида...умеешь все испортить... :parting:

0

68

Да ладно тебе0)0 я правду говорю))))

0

69

В понедельник в Кошта-да-Саупе стартует мужской турнир Brasil Open с призовым фондом 485 000 долларов. В соревнованиях примет участие россиянин Игорь Андреев. Соперником россиянина в первом круге будет теннисист, пробившийся через квалификацию.

0

70

:blink: в Бразилии?а по-ближе-то он ничего не нашел?

0

71

Андреев стартует сегодня в Бразилии
Сегодня в бразильском городе Кошта-ду-Соуп россиянин Игорь Андреев примет старт в турнире Brasil Open. В первом матче 33-й ракетке мира придется встретится с победителем квалификации - аргентинцем Эдуардо Шванком. Андреев, по договоренности с Тарпищевым, отправился на грунтовые корты Бразилии зарабатывать рейтинговые очки для того, чтобы попасть в число 50 сильнейших теннисистов, которые получат право играть на Олимпиаде в Пекине.
Капитан мужской сборной по теннису Шамиль Тарпищев намерен вернуть в состав тридцать третью ракетку мира Игоря Андреева. Скорее всего, теннисист будет защищать цвета сборной уже в четвертьфинальном поединке против чехов, который состоится в апреле.
– Мы намерены играть против чешской команды на грунте, – рассказал Шамиль Анвярович. – Выбор покрытия во многом зависит от того, какие теннисисты в данное время лучше готовы к игре.
Андреев не раз доказывал, что грунт – его коронное покрытие, и 24 летний теннисист без сомнений поможет национальной команде одолеть соперника.
– К сожалению, с каждым годом победы в Кубке Дэвиса и Кубке Федераций даются нам все сложнее, – продолжил Тарпищев. – Поэтому приходится искать какие-то новые варианты усиления игры

0

72

Лидия написал(а):

зарабатывать рейтинговые очки для того, чтобы попасть в число 50 сильнейших теннисистов, которые получат право играть на Олимпиаде в Пекине.

эммммм....я, конечно, буду рада если Игорь туда попадет...только что-то сомневаюсь, что у него есть большие шансы пройти далеко...дальше первого-второго круга...*буду рада ошибиться, нооооо....*

0

73

Volna... написал(а):

эммммм....я, конечно, буду рада если Игорь туда попадет...только что-то сомневаюсь, что у него есть большие шансы пройти далеко...дальше первого-второго круга...*буду рада ошибиться, нооооо....*

Да там ни у кого кроме Роже шансов нет(((

0

74

ну я б так не сказала.... :rolleyes: *тонко намекая на Новака... :love: *
мда...а насчет Игоря...

Во вторник россиянин, получивший от организаторов турнира третий номер посева, потерпел поражение от Эдуардо Шванка из Аргентины со счетом 3:6, 2:6.

Ну и как это называется??? :cry: в первом круге...от квалифая...НА ГРУНТЕ ж ведь! :cry:

0

75

Наааааасть,тададаааааааам:

http://www.menstennisforums.com/showpos … tcount=625

0

76

ой,не знаааю....он ж уже бог знает сколько нигде толком не играл

0

77

:evil: Игорь!!!!!!!!! :evil: Выкинь эту половую тряпку!!!! :evil:

+1

78

7th feeling написал(а):

Наааааасть,тададаааааааам:

:love:
мдям...косыночка...та ну ладно...если ему нравится...пусть будет...главное чтоб голову не пекло)))

Отредактировано Volna... (2008-02-13 19:45:22)

0

79

Саша написал(а):

Косынка возвращается

Жуть.........

7th feeling написал(а):

Игорь!!!!!!!!!  Выкинь эту половую тряпку!!!!

Да, и по дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Volna... написал(а):

пусть будет...главное чтоб голову не пекло

подарим ему кепку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

80

А по-моему, ему идет..))) Миленько, надо же свою фишку придумать.

0

81

мне кажется,ему в кепочке лучше))И кудряшки лучше видно :rolleyes:

0

82

7th feeling написал(а):

И кудряшки лучше видно

Что очень важно для Насти))

А вообще. ну страшная тряпочка. просто страшная(( жуть( ну её!! прямо смотреть не приятно!

0

83

Лидия написал(а):

Что очень важно для Насти))

та и не только для Насти))

0

84

7th feeling написал(а):

кудряшки лучше видно

их таки лучше видно с вот той вот повязкой :rolleyes:

Лидия написал(а):

подарим ему кепку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не, ну подарить-то мона, канеш...только вот не знаю, что хуже - кепка козырьком назад или эта косынка?
а вообще...он ж вроде говорил, что она ему нравится...раз нравится, пусть ребенок носит :lol:

0

85

Volna... написал(а):

раз нравится, пусть ребенок носит :lol:

чем бы дитя ни тешилось,да? :tongue:

0

86

:lol: ...лишь бы не вешалось *читать: лишь бы не стриглось*...Да ;)

0

87

Volna... написал(а):

читать: лишь бы не стриглось

ну стричься иногда все же надо....а-то еще случайно выиграет конкурс на самую длинную косу в России(как он там называется?"Краса России"?)

0

88

7th feeling написал(а):

выиграет конкурс на самую длинную косу

:( ну хоть что-то выиграет :cry:

0

89

:lol:  :lol: надо ему посоветовать,кстати

0

90

Volna... написал(а):

не, ну подарить-то мона, канеш...только вот не знаю, что хуже - кепка козырьком назад или эта косынка?

А это вопрос......
Лучше - Кепка козырьком впперёд.

Volna... написал(а):

ну хоть что-то выиграет

Ну ты оптимистка моя))))))))))))

7th feeling написал(а):

надо ему посоветовать,кстати

да посоветуем)) Т иотпраивм всех наших мальчиков на куонкур красоты)))

0