Форум неофициального сайта Марата Сафина и Дмитрия Турсунова

Объявление

Дорогие гости,чтобы получить доступ ко всем разделам форума,необходимо зарегистрироваться.С уважением,администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жюстин Энен

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

http://keep4u.ru/imgs/s/080617/9d/9d1a92535e2f1e1148.jpg

0

32

Энен: вернусь ли я в теннис? Никогда не говори "никогда"

Бельгийка Жюстин Энен несколько недель назад объявила о своём уходе из тенниса.

Тем не менее, вся теннисная общественность продолжает интересоваться, собирается ли Жюстин вернуться. "Я никогда не говорила, что я точно оставила теннис и не вернусь. Мне просто не хочется произноситься слово "никогда". Но люди, которые знают меня, понимают, что когда я что-то говорю, я делаю это на 200%. Если я решила закончить карьеру, то так и будет", - говорит Энен.

"Быть профессиональным спортсменом очень непросто, это требует больших жертв от тебя. Ты должна думать о теннисе, спать с теннисом, жить теннисом и отдавать ему 300% время. Я это делала на протяжении 20 лет.

В какой-то момент это заканчивается. Я всегда говорила, что это произойдёт не из-за травмы, а будет моим выбором. Я имею возможность самой принять это решение", - отметила теннисистка.

"То, что я не выиграла Уимблдон – самое большое разочарование моей карьеры. Это великий турнир, я люблю Уимблдон, но моей игры не хватало для удачного выступления. Возможно, у меня не было нужной уверенности для победы на траве.

Я продолжаю думать, что Винус Уильямс – лучший игрок на траве. Именно она мой фаворит в розыгрыше-2008", - цитирует Энен AP.

http://www.championat.ru/tennis/news-121540.html

0

33

Энен станет послом заявки Бельгии и Голландии на проведение чемпионата мира по футболу

Экс-первая ракетка мира бельгийка Жюстин Энен станет послом заявки Бельгии и Голландии на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году, сообщает TENNIS.com.

Отметим, что эти страны уже добивались успеха в качестве претендентов на проведение крупных футбольных форумов – в 2000 году они были хозяевами чемпионата Европы.

0

34

Энен позвали в кино

Экс-первая ракетка мира бельгийка Жюстин Энен примет участие в съемках французского телесериала “Прекрасная жизнь” (Plus belle la vie), где сыграет саму себя.

Анжель Зимэ, продюсер сериала, который транслируется каждый вечер на телеканале France 3, заявила, что Энен сразу дала согласие на съемки. “Жюстин является поклонницей телесериалов, и в ближайшее время она сыграет саму себя в одном из эпизодов. Съемки пройдут в Марселе”, - рассказала мадам Зимэ.

По ее словам, сценарий эпизода, в котором зрители увидят легендарную теннисистку, был написан специально для Энен, сообщает РИА “Новости”.

Бельгийская спортсменка завершила теннисную карьеру в мае прошлого года в возрасте 25 лет и будучи первой ракеткой мира. В активе Энен семь побед на турнирах серии Большого Шлема: Открытый чемпионат Австралии (2004), “Ролан Гаррос” (2003, 2005, 2006, 2007) и Открытый чемпионат США (2003, 2007). В 2004 году в Афинах бельгийка выиграла Олимпийские игры.

GoTennis.ru | 20.03.2009

0