Форум неофициального сайта Марата Сафина и Дмитрия Турсунова

Объявление

Дорогие гости,чтобы получить доступ ко всем разделам форума,необходимо зарегистрироваться.С уважением,администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мальчики тоже мечтают...

Сообщений 31 страница 60 из 251

31

irinaaa
Сама в шоке....не знаю чего и думать...
хотя один вариант есть.....Обычно когда меняешь тренера меняется и игра, новый стиль тренировок и новые методики и по идее всё сначало разлаживается\ а потом приходит в норму...

но всёравно я боюст за Марата

0

32

Не знаю что там меняется, только Лундгрен его в чувство достаточно быстро привел, а тут Волков, хотя думаю это не его вина тоже, по-моему он опять уходит в депресняк и у него нет уверенности в себе, хотя я уже давно его матчей не видела, может все и не так, просто непонятно, что теперь то не так. Сейчас то ему вроде никто не мешает, пожайлуста концентрируйся на себе на теннисе, тренируйся, чем он и занимается, но опять чего-то нет, что кривить душой сейчас его уровень далек от даже от  хорошего, он реально еле тянет.

Не знаю что с ним, но опять что -то не то видимо.

0

33

((((((((((( обидно всё это!
Но всё же давайте будем наедятся на лучшее!
Марат сможет выгрестить из этого!

0

34

только не депрессия!!!Только ее сейчас Марату и "не хватает"!!!!! :(

0

35

Да умом марата не понять аршином общим не измерить и т. д. и в него остаеттся тлько верить

0

36

irinaaa
Согластна!!!
) Этим и будем Заниматься!

0

37

Лидия
мне кажется,что этим мы только и занимаемся! :)

0

38

С тем как мы с вами тут надеемся и верим, Марат уже должен был давно быть на Федотином месте, а так он телепется непонятно где.

0

39

ты хочешь сказать,что плохо мы верим? :)

0

40

наоборот, что мы уже от нашей веры сами скоро захлебнемся

0

41

и начнем верить в кого-то другого?))

0

42

вопрос в кого.

0

43

самое лучшее -это верить в себя. А то мы верим верим, безвозмездно, бесплатно, тратим здоровье и какой результат.  :D

В голову лезет одна из моих любимых старых песен Eou simply the best? better than all the rest? better than anyone. Как раз про марата

0

44

так не знаю как вы,а в себя я и не переставала верить :)

0

45

La belle Brunette написал(а):

так не знаю как вы,а в себя я и не переставала верить

И я не переставла верит) А про Марата, а вдруг ему наша вера поможет..ведь мысли материализуются...

0

46

Если бы наша вера могла материлозоваться, она бы уже давно материлизовалась.

0

47

и М.С. был бы на месте Федюши.

0

48

ой Феденька ,Феденька, хороший мальчик, только скучноват

0

49

irinaaa написал(а):

ой Феденька ,Феденька, хороший мальчик, только скучноват

Не то слово скучноват....открытая книга...и ноль эмоций...

А про материализацию..а может мы верим мало!?

0

50

А как же надо верить-то еще. Представляю сидим мы на КД или еще на каком-нибудь турнире, неважно. тут Марат проигрывает матч( не дай бог, конечно). Мы к нему подбегаем, хватаем за футболку и начинаем трясти "да сколько можно, мы в тебя верим, верим, а от тебя никакого толку, все насмарку.Сил наших больше нет. хватит страдать маразмами, а нука быстро начал выигрывать, а то подговорим всех болеть за Колю, а то и вообще за Федьку или Серену". тут Марат заплачет и увежит. за ним побежит Волков его утешать, и еще нам покажет кулак и скажет "Хватит расстраивать ребенка, он у нас итак нервный, только недавно отучил грызть ракетки, а тут вы нарисовались, никакого покоя". :D

0

51

irinaaa
Опять ржу))))))))))

0

52

А мы ответим Волкову: "На нас то посмотри. Все нервы сами уже истрепали. Полная сумка таблеток. Руки трясутся как у пьяниц( при этом начинаем пускать слезу). А все из-за него. Может он разжалобиться и подарит нам какое-нибудь потненькое маратовское полотенце или потненькую футболочку. так втихомолку у него слямзит, чтобы мара не заметил. Вот это и будет материализация. :D

0

53

irinaaa написал(а):

потненькое маратовское полотенце или потненькую футболочку

:lol: фуууу......нафига нам? :lol:

0

54

irinaaa написал(а):

Вот это и будет материализация.

бука ты))))))))))
Я ж не про это) я про то, что сомневаться не нгадо)) и про то, чтов жизни бывает всякое)

0

55

:lol: Ну не скажи, что фу, многие эти потники собирают. Ничего себе, заява, да ты только кликни у тебя этот потник мигом по спекулятивной цене купят, это же бизнес.

Так что мой вам совет: если привалит счастье получит чей -то потник,никогда не отказывайтесь

0

56

:lol: Спасибо,учту!
Но все равно "фу" :P

0

57

Ну....если посмотреть на это с комерческой точки зрения, то да)) А вот  вообще...нееет..

0

58

:D Фукают тут все, понимешь ли. Постираешь и будет как новенькая.

0

59

irinaaa
А вот елси постираешь, то цены ему уже будет никакой))))))))))))

0

60

Лидия
:lol: так не проще тогда просто подбежать к Сафину после матча с чашечкой?Он без сожаления накапает пота тебе :P

0