Форум неофициального сайта Марата Сафина и Дмитрия Турсунова

Объявление

Дорогие гости,чтобы получить доступ ко всем разделам форума,необходимо зарегистрироваться.С уважением,администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Anna Kournikova

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Курникова примет участие в показательном турнире в Нью-Йорке

Россиянка Анна Курникова намерена принять участие в показательном турнире в Нью-Йорке, который пройдёт 2 мая в центре города в одном из торговых центров. Помимо российской теннисистки, не выступавшей на профессиональных соревнованиях около семи лет, в коммерческом турнире примут участие Джон Макинрой, Джим Курье и Трэйси Остин.

Отметим, что билеты на благотворительные матчи, которые пройдут между приглашёнными теннисистами, будут стоить от $ 35 до 100.

0

32

Анна и Энрике: счастливы вместе

0

33

Курникова сыграла в пиво-понг

Популярная в США экс-теннисистка Анна Курникова приняла участие в телешоу Джимми Фаллона - Late Night with Jimmy Fallon, в котором сыграла в весьма интересный вид спорта - пиво-понг.

Эта игра очень популярна у американских студентов. Ее суть такова, на столе для обычного пинг-понга ставятся бокалы с пивом. Противники по очереди бросают шарики, а в случае попадания противник тут же обязан выпить содержимое бокала. Кто больше выпил, тот и проиграл.

И вот Курникова тоже приняла участие в подобном шоу. И ей даже удалось победить, но все же один бокал пива россиянке выпить пришлось.

Примечательно, что ранее в программе принимала участие Серена Уильямс, которая тоже победила ведущего.

Фото: кадры из программы Late Night with Jimmy Fallon

0

34

Курникова похвасталась обручальным кольцом

0