Форум неофициального сайта Марата Сафина и Дмитрия Турсунова

Объявление

Дорогие гости,чтобы получить доступ ко всем разделам форума,необходимо зарегистрироваться.С уважением,администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расскажи о себе

Сообщений 61 страница 90 из 180

61

:pooh_lol: смешной ты

0

62

La belle Brunette написал(а):

смешной ты

:/ и почему же?..

0

63

вообще смешной :P

0

64

La belle Brunette написал(а):

вообще смешной

:rolleyes: хмм... :)

Отредактировано Халфик (2007-05-28 20:22:31)

0

65

Ой, а я-то про себя не писала!!! Жуть! Исправляюсь!

Итак, меня зовут - Катя!!! *тоже, гыг* Скоро, через две почти недели стукнет 19 лет. Учусь в ЧелГУ на факуьтете Лингвистики и ПЕревода, со на специальности Реклама и РR, на третьем курсе.... *черт, а сессия-то близко уже...* В теннис начала играть с друзьями классе в шестом, сейчас тоже поигрываю, если колено не болит) Хоббей много, всех не перечислить - читать, писать, теннис, ролики, языки.... Много) Музыку слушаю разную))) И хочу поездить по миру, и жить, как и Оля желаю в Испании)))0

0

66

:) привет, ещё одна Катюша!!! я - Макс! :)

0

67

Katrin написал(а):

меня зовут - Катя

:pooh_lol: приятно познакомиться!

Katrin написал(а):

и жить, как и Оля желаю в Испании

это почемуй-то в Испании???по той же причине, что и Оля? :rolleyes:

0

68

Volna... написал(а):

это почемуй-то в Испании???по той же причине, что и Оля?

По причине тепла, солнца, моря, наличия темпераментных испанцев, грунтовых кортов и теннесистов на них... :lol:  А, ну и еще яззык мне их нравится :pooh_honey:

0

69

Katrin

наличия темпераментных испанцев,

А, ну и еще яззык мне их нравится :pooh_honey:

Мне тоже нравится!)))))))

0

70

Здравствуйте, меня зовут Лена.
Мне 17 лет, теперь буду учится в 11 классе. В свободное время занимаюсь плаванием и теннисом. Есть младшая сестра Рита, тоже увлекается теннисом.
В теннисе я болею за наших: Марата, Игоря и Митю, за Мишу с Колей чуть-чуть поменьше,из девушек только за Настю Мыскину и Лену Дементьеву. Из ненаших болею за: Джоковича, Гонзалеса, ну и немного за Федерера, а из девушек: Жюстин Энен и Ана Иванович .
Буду рада если вы примите меня в свой дружный коллектив.

Отредактировано Jelena (2007-06-14 00:02:50)

0

71

Jelena
Мы тебя уже принали)))
Добро пожаловать!! распологвйся и наслаждайся общением))
Меня Лида звать))))

0

72

Jelena написал(а):

Буду рада если вы примите меня в свой дружный коллектив.

безусловно примем ;)
Меня Катя зовут.Приятно познакомиться

0

73

Приятно познакомится!
Очень рада, чио вы меня приняли в свой коллектив.

0

74

приятно познакомиться! а я Макс!!! единственнвй мужчина в этом УЮЮЮЮТНОМ коллективе :pooh_lol:

0

75

Jelena
Леночка, всегда рады)))))) В коллектив приняли с распростертыми обьятьями)))))) :kiss:  Я Катя, (еще одна, нас тут много)))))

0

76

Очень приятно со всеми познакомиться! :)

0

77

Приветик! Я Настя)))) Добро пожаловать :rolleyes:

0

78

Лен, а ты где живешь???

0

79

В Москве учусь и живу))))))))))))

0

80

Давно хотела предложить...Предлагаю всем рассказать историю "как я пришел в теннис"...когда, где, почему...кто привел... :)

0

81

Тааак...я смотрю никто не хочет быть первым...ну тогда я расскажу о себе :rolleyes:
Значит, отвела меня на теннис мама лет в 6, потому что в нашем городке в то время это было модно и пристижно...Я бесконечно благодарна своему первому тренеру :) Классная бабушка была...хотя она и сейчас есть...по крайней мере до недавнего времени тренировала детей, не смотря на то, что ей лет уже...под 70-80...
Воот...потом, в один прекрасный день, мне это дело надоело и я бросила занятия...причем пока сама занималась, по ТВ матчи не смотрела, хотя точно помню, как бабушка моя пыталась посадить меня и заставить посмотреть :)
Мое сознательное боление началось наверно классе в 8-9...а за Марата - после матча на КД со Швейцарцами...Марат тогда с Федькой играл... :rolleyes:
Воооть...сейчас я как-то даже не могу представить себе жизни без тенниса...Да и не получится...каждый день просыпаясь, вижу Марата)))

0

82

Ну тогда я буду 2:
Мои отношения с теннисом тоже начались в шесть лет, мы с подругой за компанию пошли в секцию тенниса и вообщем с тех пор когда есть время я туда хожу с сестрой, которая к теннису относится гораздо более серьезно чем я..
По ТВ теннис начала смотреть не сразу,сначала не хотелось, потом в какой-то период не хотелось вообще конкретно на теннис смотреть, ну а потом как-то затянуло глубоко и надолго, ну а началось все с с Марата.. точнее с матча Сафин-Федерер на КК, который Маратка кстати выиграл...

0

83

А я вот никогда особо и не играла.Друг в 6 классе привел меня посмотреть на его тренировку.Потом стала ходить на матчи местного значения...Потом этот же друг научил немного играть.Иногда,когда он в город приезжает,если получается,играем.Около 2-ух лет назад чисто случайно увидела матч Турса на АО...Ну и все...стала смотреть теннис по ТВ...Моя история коротка

0

84

Меня родители отвели в секцию, мне было 5 или 6 лет Начала заниматься в "Дружбе" но мне не понравился тренер,
перешла к тренеру в Лужниках, где занималась до 12 лет, потом пришлось бросить. Сейчас играю иногда...А болеть я начала с тех пор как сходила
на матч 1/4 финала КД тогда Марат играл пару с Кафельниковым против шведов.

0

85

La belle Brunette написал(а):

увидела матч Турса на АО...Ну и все...

:lol: гыгыг...совсем все? :pooh_lol:

Sandrin написал(а):

Сейчас играю иногда...

завидую...я вот никак не вернусь на корт... :(

Еще хотела спросить...Девочки (кто играет хорошо :rolleyes: ) а в соревнованиях каких-нить участие принимали???

0

86

Volna... написал(а):

гыгыг...совсем все?

Ну как видешь :pooh_lol: До сих пор "совсем все"

0

87

La belle Brunette написал(а):

До сих пор "совсем все"

:pooh_lol: Наверное, нет смысла спрашивать, чем он тебя так поразил? :rolleyes:

0

88

Рыжестью он меня поразил...Ну,и не только,конечно,но в основном рыжестью :pooh_lol:

0

89

Sandrin, Jelena а почему именно Марат???

La belle Brunette написал(а):

Рыжестью он меня поразил

:lol: ясно...всех он поражает своей игрой, а тебя рыжестью :lol:

0

90

Ну не виноватая я...люблю рыжих! :girl_in_love:

0