Форум неофициального сайта Марата Сафина и Дмитрия Турсунова

Объявление

Дорогие гости,чтобы получить доступ ко всем разделам форума,необходимо зарегистрироваться.С уважением,администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Михаил Южный

Сообщений 61 страница 90 из 382

61

Ленульчик написал(а):

вот даже незнаю ! Не думаю, что человек очень эмоцеональный это плюс!
Это хорошо, но не в большом количестве)
А вот мне очень больно видеть , как он огорчается из-за пройгрыша!
Подпись автора

Н уты уж так сильно не страдай) потоум что она сам огорчается. но потом понимает что больше ничгао слделать нельзя и начинает двигаться дальше) так что просто наслаждайся игрой))))

0

62

irinaaa написал(а):

Да что с возрастом, тоже из разряда годы берут свое....

Да...годы всегда берут своё...вот мне через 2 недели 21...дек мне та кпаршиво..жуть страею бли!!!!!!!!

0

63

Мне уже давно было 21, я понимаю что ты имеешь ввиду, мне иоже паршиво всегда становится когда я об этом думаю

0

64

irinaaa написал(а):

Мне уже давно было 21, я понимаю что ты имеешь ввиду, мне иоже паршиво всегда становится когда я об этом думаю

ага(((((((((9 а главное ненаю ка к с этим справиться...понимаю что глупо это всё..но всёравно.....

0

65

Слушай я читала одну умную книгу и тм было написано, что возраст у тебя такой насколько ты себя ощущаешь. Но это понятно об этом все говорят и везде. Но смысл в том, что даже не надо так говорить, вот мне столько-тоЮ я старею, в мой то годыЮ или я уже не так молод/а, время ушло и все такого плана. Наоборот надо настраивыать свое сознание на молодость, то есть вот у тебя будет день рождения, а бы себя настраиваешь не на то что тебе 21 а на то что ты наоборот молодеешь и даже если тебе говоря что вот тебе столько то в таком возрасте стыдно то стыдно сеЮ все это бред, главное что ты должна себя чувствовать молодой и всячески в этом убеждать. Надеюсь ты меня поняла.

Как я уже сказала мне больше чем 21 но я себя чувствую на 16-17 лет, пожтому считаю что мне столько и есть. Не надо зацикливаться на возрасте, это просто цифра и все

0

66

irinaaa
Я вот то же тебя на 16-17 чувствю, а угнетакеит мен то.ч то мне уже 21 а я нчиего не добилаьс в жизни((((((

0

67

господи вот я тебе только что сказала надо менять сознание, нельзя даже так говорить мне УЖЕ 21, причем здесь это уже. Ты просто рассмотри это с другой стороны, причем тут не добилась, я уверена у каждого человека есть успехи, вот ты учишься в институтеЮ съездила в США,а говоришь ничего не добилась.
Лида, нельзя даже так говорить.

Конечноь если сравнивать себя с какой-нибудь звездой то естственно в смысле публичного успеха и процветания нам кажется что мы добились очень малого, а если рассматривать это с точки зрения обычного человека, то все наоборот, ты многого добилась, хватит пессимизма, вот я про Марата всякую ерунду пишу и такой он и сякой, а ты все время овечаешьЮ что нет он все равно самый лучший, так и к себе также относись, что бы не случилочь ты самый главный человек для себя и самый лучший, самый красивый, самый умный и т.д.

0

68

irinaaa
Спаисбки огромное0) я сама всё понимаю, и понимаю на сколько глупо, то что я говорю, просто састояние такое вот паршивое))))))))))))))
Спасибки ещё раз)
а вообещ енеа самом деле главное не то чего добился. а то каокй ты сам..и можешь лли ты спокойно смотреть на себя в зеркало и гордитьс ясвоими поступками . ямогу..и это классно!!

0

69

Вот я тебе про то же и говорю. Продолжай в том же духе. Be positive  :pleasantry:

0

70

irinaaa написал(а):

Вот я тебе про то же и говорю. Продолжай в том же духе. Be positive

Стараемся))
Хиппи форева)))))))))))))

0

71

irinaaa написал(а):

Слушай я читала одну умную книгу и тм было написано, что возраст у тебя такой насколько ты себя ощущаешь.

:lol: значит Марат ощущает себя на 60,раз говорит о том,что он старый))

Ленульчик написал(а):

многие удивляются, что мне нравятся старше меня молодые люди)

мне тоже нравятся в основном мужчины старше,а встречаюсь либо с ровестниками,либо с теми,кто не намного старше(21-24) ))Так что гуд все! ;)

irinaaa написал(а):

Такие как у Миши параметры, все в норме и психика и юмор и все остальное тоже при нем 
Я решила себе взять помоложе, с Лидой кже договорились она Марата забирает, я не стала ей препятствоватьЮ пускай берет, мы не жадные

а мне Митю оставите,я спрашивала? ^_^

0

72

:D да забирай ты себе Митю или Игоря, мне уже все равно, я так сказать свое застолбила.

Кстати хорошая идейка, мы же можем ими  поменяться когда надоедят :lol:

Не знаю насколько марат себя чувствует, но знаю точно, что книга, которую я читала, просто супер. Кстати Марату бы такую оптимистическую литературу тоже было бы неплохо почитать

0

73

irinaaa написал(а):

Кстати хорошая идейка, мы же можем ими  поменяться когда надоедят

бООООООООООООльшая щведская семья получается :huh:

0

74

например можно это назвать так "Марат на выходной" А вообще у кого что болит... дальше сама знаешь :D

Я может хочу чтобы он меня в теннис научил играть, п не то что ты подумала.  :lol:

0

75

irinaaa написал(а):

Я может хочу чтобы он меня в теннис научил играть, п не то что ты подумала.

ну,да))))))так я и поверила :pleasantry:

0

76

La belle Brunette написал(а):

значит Марат ощущает себя на 60,раз говорит о том,что он старый))

ой, а ведь точно :lol:

irinaaa написал(а):

"Марат на выходной"

ой) а вы тут уже всех разделили? :D

0

77

нет,только Мишу,Марата и Митю пристроили. :D

0

78

La belle Brunette написал(а):

ну почти всех :lol:

0

79

ничего подобного!!!
Еще Андреев,Королев,Куницин,Габашвили и Давыденко(может ему любовница понадобится) :P И Тарп всемогущий еще! :lol:

0

80

La belle Brunette написал(а):

может ему любовница понадобится

интересно кто согласится? :D

Отредактировано Ленульчик (2007-04-13 17:24:05)

0

81

Ленульчик написал(а):

bynthtcyj rnj cjukfcbncz&

да,я тоже так думаю! :lol:

Ленульчик написал(а):

интересно кто согласится?

нуууу,есть же девушки,которым такие,как Дав нравятся.А есть девушки,котороым денежки его понравятся :)

0

82

La belle Brunette написал(а):

А есть девушки,котороым денежки его понравятся

это не я  :D

0

83

и не я :)
об этом в другой темке лучше поговорить)
Тут все же тема о Мише ;)

0

84

А у Мишани есть девушка, с которой они давно-давно встречаются...надо бы раздобыть по больше нифы......

0

85

хо...давай,раздобудь! ;)

0

86

Отправилась на поиски)))))

0

87

Да есть, Юля зовут, она тоже в теннис играла, но кажется из-за травмы закончила, да они уже очень давно вместе.

0

88

Так...а я так ничгео и ненашла....

0

89

Ир,а фотки у тебя случайно так не завалялось? :rolleyes:

0

90

Пошла ещё искать(

0