Форум неофициального сайта Марата Сафина и Дмитрия Турсунова

Объявление

Дорогие гости,чтобы получить доступ ко всем разделам форума,необходимо зарегистрироваться.С уважением,администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Николай Давыденко

Сообщений 1 страница 30 из 684

1

Уже начали обсуждать его непорядочность по отношению к Марату в другой теме,поэтому,чтобы не засорять слишком форум,перемещаемся сюда и продолжаем.Суть разговора вот в чем:

irinaaa написал(а):

Да Коля в "мурзилке" -это жесть.    Или в каком-нибудь журнале "Сад и огород". Ему там самое место. Честно говоря, в отличие от Д.Т. и М.С. у него даже выражение лица злобное. Готова поспорить, что он бесится от того, что народ марата больше любит, а его нет. И даже когда Марат не показывает выдающихся результатов. Сто пудов, он Мару за это не любит.

Лидия написал(а):

Да, у них точно взаимная не любовь. Хоят Марат относится к неум нормально..а вот Колюня...
Я сама лично читала интерью, вк отором Коля гооврил, что Марат не оусский, она Татарин, и учлся в Испании, и он не имеет права называтсья русским. Ещё говорил, что марат полохо играте...
А вообще он грязью его поливал...что точно говорил не помню ( я плохое быстро забываю) но ощущения после прочтения были жутко не приятные. и хотелось побить Колю...( он говорил, что то типа того. что ар не умеет играть и действует только за счёт эпотажа...короче гадость всякую)...

irinaaa написал(а):

Я вообще не понимаю это деление на русских и нерусских. В России столко разных народов,татария в России, значит Марат русский, а Коля по национальности украинец, но если он живет в России для меня он тоже русский. Я не делю никого на тех и этих. (Хотя Коля не живет в России, а в Германии, и самое интересное, правда я могу ошибаться, он германии считает своим домом, так что пусть тогда к Хаасу перебирается)
Если Коля говорил про Марата то, что написала Лидия, то это просто непорядочно с его стороны. У Марата может быть куча недостатков, но одно я знаю точно, он в отличие от Коли благородный человек и гадости не будет всякие выносить на люди, а если Коля бесится, так это кго проблемы, значит комплекс неполноценности. Дурак

это так...сокращенно,чтобы не копировать все)

Там потом,когда все прочитают и переместятся сюда,потру все,чтобы не было много мусора ;)

0

2

Спаисбо з атему

0

3

La belle Brunette написал(а):

Я вообще не понимаю это деление на русских и нерусских. В России столко разных народов,татария в России, значит Марат русский, а Коля по национальности украинец, но если он живет в России для меня он тоже русский. Я не делю никого на тех и этих. (Хотя Коля не живет в России, а в Германии, и самое интересное, правда я могу ошибаться, он германии считает своим домом, так что пусть тогда к Хаасу перебирается)
Если Коля говорил про Марата то, что написала Лидия, то это просто непорядочно с его стороны. У Марата может быть куча недостатков, но одно я знаю точно, он в отличие от Коли благородный человек и гадости не будет всякие выносить на люди, а если Коля бесится, так это кго проблемы, значит комплекс неполноценности. Дурак

Он реально это говорил(( я сама в шоке( не отёсаным его обзывал и всё таке!
и у него точно комплекс не полноценности! сам украинец чистой воды! родился тамЮ вырос и только потом перехал!
душёнка у него гнелая похоже9((
Простивно, он хороего человека обзывает, не делО!

0

4

Безусловно нехорошо говорить в прессе о своем коллеге так плохо,НО хочу встать на место Коли...Мы же не можем знать,что там у них с Маратом произошло,так?Может быть у них конфликт какой-то.Просто кто-то может держать негатив в себе,а кто-то не может,вот и выплескивает все в СМИ.

0

5

La belle Brunette
Возможно окнфликт и всё такое! Но етсь одно НО и очень большое НО!!!!
Марат то не говорит про него гадостИ! у Марата хватает на это такта, совести. лагородства или не знаю чего....а колюня ведёт себя ка кобиженый ребёнок который жалучется маме!

0

6

Вопрос к Лидии. Где ты читала это интервью и если можешь то выложи его здесь, если нет то напиши поподробнее, что он говорил. Я заходила на один из русских теннисных форумов в раздел о Коле, там собраны его интервью и статьи о нем, так вот ни в одном из его интервью я не видела, чтобы он плохо о Марате отзывался. Вообщем я поняла, что между ними идет так сказать теневое соперничество, о котором никто не говорит, но все знают.

Насчет того, что между Колей и Маратом произошло, по-моему ничего как раз и не произошло такого. Как везде написано, Коля сам сделал себя, он пашет как вол и т.д. для того, чтобы добиться чего-то в теннисе, я думаю проблема именно в том, что Марат его именно по-этому и раздражает, то есть его бесит то, что как бы марат не играл и чтобы он не делал ( и даже если он вообще ничего не делает )его все равно любят т ценят больше чем Колю. Мне кажется в этом и проблема, что он пашет пашет, а все все равно к Марату больше тянутся. Я уверена это комплексы и зависть, хотя у него  теперь есть жена, так что ему надо лучше на ней концентрироваться.

0

7

irinaaa
По ищу....но ячитала, правду говорю.
А вообще возможно что Коля просто ревнует, но это не дело! не зачем атк себя вести.
они же взрослые люди.
марат то же много работает. он променял всю жизнь на теннис и не переживает из-за этого!.

0

8

Лидия написал(а):

Возможно окнфликт и всё такое! Но етсь одно НО и очень большое НО!!!!
Марат то не говорит про него гадостИ! у Марата хватает на это такта, совести. лагородства или не знаю чего....а колюня ведёт себя ка кобиженый ребёнок который жалучется маме!

я ж говорю,что просто кто-то(в данном случае Марат) может держать негатив в себе,а кто-то(Коля) как бы ни старался(хотя он вроде как и не особо старается) не может не брызнуть ядом в сторону "противника"

0

9

La belle Brunette
Знаешь, я в любом случае буду на стороне Марата.Да же если вдруг окажется что в конфликте виноват он!

0

10

почему?

0

11

La belle Brunette
Потому что он гооврил ЭТО про Марата, потоум что он бросил нашу сборную в КД с чили, потоум что он сам противный. Да он русский, и я по люблму буду за него болеть. Но всегда буду на стороне Марата, потоум что Марат для меня лучший теннисист, и да же если он не прав, он таковым останется.
а Коля,...Коля производит впечатление скользкого типа! Наверное именно по этому его мало кто любит.

0

12

Я с тобой не совсем согласна.
Но сагласна,что

Коля производит впечатление скользкого типа! Наверное именно поэтому его мало кто любит.

0

13

Я не думаю, что Марат что-то сделал или виноват, понимаете никто ни в чем ни виноват в этой ситуации как мне кажется и как выше написала. Просто так складывается. Как в школе. есть отличники, которым все всегда дается легко, а есть просто трудолюбивые люди, но как бы они не ттрудились, они все равно этих отличников не переплюнут, так как у тех талант, а у этих трудолюбие.
.В принципе я считаю, что это ситуация Давиденко-Сафина, Давиденко просто обидно, что Сафина болше любят, уважают и т.д. Хотя я не хочу его достижения тоже принижать. На данном этапе и возможно так оно теперь и всегда будет, хотя поживем, увидим, Коля играет намного лучше Марата. Кубок Кремля это доказал. марат ничего с Колей сделать не может пока, потому что мастерство у того выше. думаю, Коля был рад ему это доказать.

0

14

irinaaa написал(а):

На данном этапе и возможно так оно теперь и всегда будет, хотя поживем, увидим, Коля играет намного лучше Марата.

Это точно...А еще Коля умеет во время собраться,во время включиться в игру,в отличие от Марата,к сожалению.

0

15

А на этом КД Николай Д. вроде тоже будет играть?Кстати,у кого-нибудь есть его фото?Я его,честно говоря,в лицо не знаю! :blush2:

0

16

Катерина написал(а):

Я его,честно говоря,в лицо не знаю!

тебе повезло!И не надо себя травмировать :lol: Посмотри лучше на Марата

0

17

La belle Brunette

тебе повезло!И не надо себя травмировать

На Марата я с удовольствием посмотрю.А почему лучше не смотреть на Давыденко?С ним что-то не так? :D

0

18

Он сильно Марату во внешности проигрывает, зато выигрывает в мастерстве и стабильности. Мне нравится когда он точно мячи в угол корта посылает, а у Марата много неточностей, в основном в аут все летит. А Давыденко прямо ювелирно так по углам мячики раскидает, фелигранная техника, Гонзалес тоже так умеет.

0

19

irinaaa
вот да!!!Но иногда даже великолепное мастерство не может завоевать любовь женской половины человечества :)

0

20

La belle Brunette
согластна!
Колюня хороший тенисист, но не  более того.
Марат, Дима, да то же Андреев - это целое представление, феерия чувств и эмоций и удовольствие от просмотра игры...
А Колюня....
Вообще теннис это не только игра силы но и игра харкатеров, и Коля выйигрывает стабильностью и мастерством, а Марат борьбой с самим собой....и возможно именно по этому мы все его поддерживаем.

0

21

Лидия написал(а):

Вообще теннис это не только игра силы но и игра харкатеров, и Коля выйигрывает стабильностью и мастерством, а Марат борьбой с самим собой....и возможно именно по этому мы все его поддерживаем.

ППКС!!!! *жмет руку*

0

22

irinaaa написал(а):

не думаю, что Марат что-то сделал или виноват, понимаете никто ни в чем ни виноват в этой ситуации как мне кажется и как выше написала. Просто так складывается.

Да, скорее всгео та ки есть, это попросту извечная, такая же ка ки проблема отцов и детей, а винйо скорее всего просто зависть.

0

23

Все.Заклеймили Колю завистником!

0

24

Катерина
http://keep4u.ru/imgs/s/070327/da4aa6df5ecdb6bbd9.jpg
на тебе Давыденко.Пугайся! :P

0

25

Мда, Коля конечно не красавец, но отхватил себе очень приличную девушку, даже тарп сказал, что он теперь за него спокоен.

0

26

Да?А шо за девушка? :rolleyes:

0

27

Ирина, моя тезка, но не я к сожалению :D Модель из Челябинска, кстати они уже женаты

0

28

та я знаю,что женаты))))))
Из Челябинска?!Ой.....Шо он делал в Челябинске?

0

29

да не шо он там не делал, они в чехии познакомились

0

30

La belle Brunette

на тебе Давыденко.Пугайся!

Я уже испугалась! :D )))))Да,он конечно, не красавец,но видно какая-то модель все-таки на него клюнула.)))))))))))

0