Форум неофициального сайта Марата Сафина и Дмитрия Турсунова

Объявление

Дорогие гости,чтобы получить доступ ко всем разделам форума,необходимо зарегистрироваться.С уважением,администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости.

Сообщений 61 страница 90 из 882

61

Шамиль Тарпищев: постараемся вернуть Мыскиной былую форму

0

62

Кубок Дэвиса отправится в Брянск
25.05.2007 20:17 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Капитан мужской сборной России по теннису Шамиль Тарпищев привезет в Брянск Кубок Дэвиса и даст мастер-класс юным теннисистам. Визит в областной центр намечен на 26 мая. В рамках поездки Тарпищева запланировано подписание соглашения о взаимодействии между Федерацией тенниса России и администрацией Брянской области.
Также запланировано, что капитан сборной посетит Брянский госуниверситет, где встретится со студентами, в том числе будущими тренерами. Затем в манеже имени Вячеслава Самотесова капитан сборной даст мастер-класс по теннису.

0

63

Мужской грунтовый рейтинг текущего сезона
http://v.foto.radikal.ru/0705/f7/077e2f98229b.jpg
Источник: tennis.com

0

64

нда....нишихто раз два и обчёлся....

0

65

Почему-то эта новость была в новостной ленте "Спорт сегодня" :pooh_lol:

Как сообщает gazeta.ru со ссылкой на Sun, Энрике Иглесиас расстался с Анной Курниковой, разорвав их пятилетний роман по телефону. По словам певца, главная причина разрыва – его нежелание иметь детей в ближайшем будущем.

0

66

La belle Brunette написал(а):

его нежелание иметь детей в ближайшем будущем.

:O афигеть

0

67

В следующем году на кортах Мельбурна будет уложено новое, более жесткое по сравнению с прежним покрытие. К тому же оно должно меньше нагреваться на солн­це, что крайне важно для данного турнира. Многие игроки неоднократно жаловались на удушающую жару во время поединков открытого чемпионата Австралии.

0

68

Рейтинг ATP:

1. Роджер Федерер (Швейцария) - 7515

2. Рафаэль Надаль (Испания) - 5225

3. Николай Давыденко (Россия) - 3040

4. Новак Джокович (Сербия) - 3010

5. Энди Роддик (США) - 2930

6. Фернандо Гонсалес (Чили) - 2780

7. Томми Робредо (Испания) - 2200

8. Джеймс Блэйк (США) - 2110

9. Энди Мюррей (Великобритания) - 2085

10. Томми Хаас (Германия) - 2020

...

14. Михаил Южный (Россия) - 1800

24. Марат Сафин (Россия) - 1125

26. Дмитрий Турсунов (Россия) - 1110

60. Игорь Андреев (Россия) - 590

82. Теймураз Габашвили (Россия) - 511

84. Евгений Королев (Россия) - 500

92. Игорь Куницын (Россия) - 455

Чемпионская гонка ATP:

1. Рафаэль Надаль (Испания) - 735

2. Роджер Федерер (Швейцария) - 601

3. Новак Джокович (Сербия) - 467

4. Николай Давыденко (Россия) - 295

5. Фернандо Гонсалес (Чили) - 267

6. Энди Роддик (США) - 234

7. Иван Любичич (Хорватия) - 229

8. Томми Робредо (Испания) - 226

9. Гильермо Каньяс (Аргентина) - 223

10. Михаил Южный (Россия) - 219

...

26. Игорь Андреев (Россия) - 111

41. Марат Сафин (Россия) - 68

56. Евгений Королев (Россия) - 52

62. Теймураз Габашвили (Россия) - 46

75. Дмитрий Турсунов (Россия) - 36

100. Игорь Куницын (Россия) - 21

0

69

Хенмэн может завершить карьеру

Британский теннисист Тим Хенмэн заявил, что предстоящий Уимблдон может стать последним турниром в его профессиональной карьере, передает Sky Sports. В этом году англичанин выиграл всего один матч, а на Открытом чемпионате Франции вылетел от малоизвестного латвийца Эрнеста Гульбиса.

Сейчас Хенмэн готовится к матчу первого раунда «Уимблдона» против хорватского теннисиста Марина Чилича.

Сам британец комментирует ситуацию следующим образом: «Я до сих пор наслаждаюсь духом соревнований и надеюсь, что мне удастся выйти на серьезный уровень. В любом случае, будет замечательно снова играть на траве и попытаться достичь хорошего резльтата».

10 тысяч человек с почестями встретили в Белграде Джоковича, Иванович и Янкович

10 тысяч человек встретили Новака Джоковича, Ану Иванович и Елену Янкович в Белграде по их возвращении из Парижа, где накануне закончился «Ролан Гаррос», сообщает АР. Теннисисты поприветствовали людей, собравшихся у городской мэрии с балкона. Сербия впервые была представлена в полуфиналах престижного турнира сразу тремя теннисистами.

«Когда-нибудь мы станем лучшими в мире», – пообещал Джокович.

0

70

АТР. Южный и Давыденко в десятке лидеров по призовым

Официальный сайт АТР опубликовал данные о том, сколько каждый из теннисистов заработал в нынешнем сезоне. Лидером по этому показателю является швейцарец Роджер Федерер, а россияне Николай Давыденко и Михаил Южный входят в десятку самых успешных в финансовом плане теннисистов сезона.

1. Роджер Федерер (Швейцария) – $3 277 245

2. Рафаэль Надаль (Испания) – $2 660 645

3. Новак Джокович (Сербия) – $1 562 705

4. Фернандо Гонсалес (Чили) – $903 730

5. Николай Давыденко (Россия) – $821 720

6. Михаил Южный (Россия) – $671 495

7. Гильермо Каньяс (Аргентина) – $660 595

8. Иван Любичич (Хорватия) – $650 595

9. Хуан Игнасио Чела (Аргентина) – $608 035

10. Энди Роддик (США) – $597 720

0

71

Линдсей Дэвенпорт родила мальчика

Американская теннисистка Линдсей Дэвенпорт, которая объявила о завершении карьеры по окончании прошлого сезона, стала мамой. В воскресенье вечером (в понедельник утром по Москве) в Ньюпорте она родила мальчика, которого назвали Джэггер Джонатан (Jagger Jonathan). «Линдсей и ребенок чувствуют себя отлично», – заявил агент теннисистки Тони Годсик в интервью CBS. Напомним, что в 2003 году Дэвенпорт вышла замуж за Джонатана Лича, и Джэггер стал их первым ребенком. За свою карьеру американка трижду выигрывала турниры «Большого шлема» – US Open (1998), Уимблдон (1999) и Australian Open (2000).

0

72

Бьорна Борга покусал Волк

Возвращение Бьорна Борга на травяные корты спустя 26 лет после его знаменитого поражения в финале «Уимблдона» 1981 года от Джона Макинроя, сорвалось.

Как передает АР, Борг, который готовился несколько месяцев к ветеранскому турниру в Ливерпуле, вынужден пропустить эти соревнования из-за укуса собаки. Он получил укус в своем доме в Швеции, когда пытался отогнать своего охотничьего пса Липтона от немецкой овчарки Волка, который вместе со своим хозяином (соседом Борга) пришел навестить теннисиста. В итоге Волк укусил Борга в правую ногу.

Пятикратный чемпион «Уимблдона» был немедленно госпитализирован в одну из больниц Стокгольма, где получил необходимую медицинскую помощь. Врачи запретили шведу нагружать укушенную ногу в течение шести ближайших недель. В турнирной сетке 50-летнего Борга заменит 36-летний голландец Рихард Крайчек.

0

73

Янкович просит помощи

Елена Янкович обратилась к правительству Сербии с просьбой выделять больше денег на подготовку молодых теннисистов.

Только что завершившийся Открытый чемпионат Франции стал настоящим триумфом сербского тенниса. Елена Янкович и Новак Джокович добрались до стадии полуфинала, а Ана Иванович только в решающем матче проиграла бельгийке Жюстин Энен.

Воодушевленная своим успехом и успехами своих соотечественников Янкович обратилась с просьбой к власть имущим в Сербии о материальной помощи детям, которые занимаются теннисом.

«Надеюсь, что в скором времени государство даст денег на строительство центра, где дети и юноши могли бы тренироваться круглый год. Если бы я, как игрок, сформировалась в Сербии (Янкович долгое время тренировалась в академии Ника Болеттьери – прим.ред.), то играла бы как минимум не хуже, чем сейчас», - заявила Елена Янкович.

«Надеюсь, что я, Новак и Ана станут хорошим примером для детей, которые захотят играть в теннис и играть хорошо. Очень хочется, что сербских теннисистов на турнирах АТР и WTA было гораздо больше, чем сейчас», - резюмировала третья теннисистка планеты.

0

74

Вынужденный отпуск продолжается
http://v.foto.radikal.ru/0706/03/b0d890c7bd80.jpg
Анастасия Мыскина не примет участия в Уимблдонском турнире из-за травмы левой ноги.

Мыскиной в начале 2007 года была сделана операция на стопе. После долгого отсутствия на корте спортсменка в конце мая приняла участие в Открытом чемпионате Франции, но проиграла в первом же круге, сумев взять у американки Меганн Шонесси только один гейм.

«Нужно реально смотреть на вещи, - сказала после этого поражения Анастасия Мыскина , выигрывавшая «Ролан Гаррос» в 2004 году. - Я прекрасно понимала, что еду сюда не за победой, а для того, чтобы посмотреть, в какой форме нахожусь».

Теннисистка рассказала, что перед соревнованиями в Париже она тренировалась в течение месяца, но все еще испытывает болезненные ощущения в левой стопе.

С конца августа прошлого года Мыскина приняла участие в шести турнирах Женской теннисной ассоциации (ВТА), но во всех них проиграла в первом же круге. Отвечая на вопрос, чем она собирается заниматься после окончания карьеры, Мыскина призналась, что прекрасно представляет себе жизнь без тенниса.

«У меня была замечательная жизнь в Москве в течение последних пяти месяцев (например, Мыскина была соведущей программы о футболе на канале НТВ). Так что я знаю, что буду делать после завершения спортивной карьеры», - заключила Анастасия.

0

75

Маша превзошла Клинтона

Мария Шарапова оказалась единственной россиянкой в списке 100 мировых знаменитостей журнала Forbes, обнародованном в четверг.

Шарапова заняла 51-е место, поднявшись с 53-й позиции, которую она занимала в прошлом году. На четыре ступеньки ниже ее разместился экс-президент США Билл Клинтон, похоже, единственный представитель политического бомонда среди звезд кино, спорта и эстрады.

В номинации женщин-спортсменок Шарапова стала явным лидером, записав на свой счет 23 миллиона долларов, отмечает издание.

«Эта девушка доказала в прошлом году, что ее победа на Уимблдоне три года назад не была счастливой случайностью. В прошлом году она выиграла пять турниров, в том числе и Открытый чемпионат США», - сообщает Forbes.

К своему внушительному списку спонсоров, который включает Nike, Kanon, Colgate-Palmolive и Motorola, российская спортсменка добавила еще и компанию Pepsi.

Forbes забыл упомянуть, что Мария Шарапова также стала послом доброй воли ООН, взяв под опеку районы, пострадавшие от аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году.

Возглавила годовой список Forbes 52-летняя Опра Уинфри. Знаменитая чернокожая телеведущая, актриса, критик является единственной представительницей плеяды афро-американских миллиардеров.

В прошлом году самым знаменитым, богатым и успешным в этом списке был назван звезда Голливуда Том Круз.

0

76

В Нижнем Новгороде построят теннисный дворец имени Ельцина

Этим летом на Гребном канале в Нижнем Новгороде планируется начать строительство Дворца тенниса имени Бориса Ельцина. Спорткомплекс на берегу Волги займет по площади около 3 гектаров. Как утверждает идейный вдохновитель спортивной стройки Заури Абуладзе, аналогов подобному сооружению в России нет.

«На территории разместятся 12 крытых кортов и 1 центральный корт, рассчитанный на посещение 5500 зрителей, – рассказал Абуладзе в интервью «Комсомольской правде». – Кроме того, желающие смогут заниматься на тренажерах, в секциях фитнеса и аэробики. Стоимость проекта составит более 10 миллионов рублей. Но с финансированием проблем не возникнет: целый ряд банков и других финансовых структур согласны вложить деньги в это предприятие».

0

77

А В Челябинске ниче имени кого не станут строить, а??????? Я может тоже хочу!

0

78

имени тебя? :pooh_lol:

0

79

La belle Brunette написал(а):

В Нижнем Новгороде построят теннисный дворец

:fans: вау...здорово!!!!!! теперь я с чистой совестью могу ехать в Нижний...будет чем себя занять)))

Кста, я тут в Теннис+ прочитала, что Мартина Хингис собирается замуж за.....не поверите....Радека Штепанека... :swoon2: Вот уж поистине красавица и чудовище...Господи, зачем же он ей????!!!! :fool:

0

80

:pooh_lol: а вдруг он в чем-то хорош:добрый,умный и благородный

0

81

La belle Brunette написал(а):

добрый,умный и благородный

ага....а на лице пластическую операцию можно сделать....ну я не знаааааааааю.....все равно ужость... :scare:

0

82

:pooh_lol: можно..тем более что деньги на это у них есть :pooh_lol:

0

83

Курникова собирается принять участие в турнире легенд тенниса, который состоится в августе... :scare: Это с каких же пор она у нас легенда???? :huh:

0

84

:lol: с того времени,очевидно,как начала носить короткие юбки

0

85

La belle Brunette написал(а):

с того времени,очевидно,как начала носить короткие юбки

В своей юбке легендарной длины...

0

86

Чемпионская гонка АТП. Версия от 25 июня:

1. Рафаэль Надаль (Испания) - 746 очков,

2. Роджер Федерер (Швейцария) - 601,

3. Новак Джокович (Сербия) - 471,

4. Николай Давыденко (Россия) - 295,

5. Энди Роддик (США) - 279,

6. Фернандо Гонсалес (Чили) - 278,

7. Иван Любичич (Хорватия) - 265,

8. Томми Робредо (Испания) - 234,

9. Гильермо Каньяс (Аргентина) - 226,

10. Михаил Южный (Россия) - 219...

28. Игорь Андреев (Россия) - 111,

43. Марат Сафин (Россия) - 72,

44. Дмитрий Турсунов (Россия) - 71,

59. Евгений Королев (Россия) - 56,

65. Теймураз Габашвили (Россия) - 49,

94. Игорь Куницын (Россия) - 24.

Рейтинг АТП по итогам 52 недель. Версия от 25 июня:

1. Роджер Федерер (Швейцария) - 7290 очков,

2. Рафаэль Надаль (Испания) - 5225,

3. Энди Роддик (США) - 3055,

4. Николай Давыденко (Россия) - 3040,

5. Новак Джокович (Сербия) - 3010,

6. Фернандо Гонсалес (Чили) - 2780,

7. Томми Робредо (Испания) - 2200,

8. Энди Мюррей (Великобритания) - 2085,

9. Джеймс Блэйк (США) - 2075,

10. Томми Хаас (Германия) - 1960...

13. Михаил Южный (Россия) - 1800,

23. Дмитрий Турсунов (Россия) - 1155,

24. Марат Сафин (Россия) - 1125,

59. Игорь Андреев (Россия) - 590,

79. Евгений Королев (Россия) - 515,

86. Теймураз Габашвили (Россия) - 486,

91. Игорь Куницын (Россия) - 460.

0

87

Рейтинг WTA по итогам 52 недель. Версия от 25 июня:

1. Жюстин Энен (Бельгия) - 4499 очков,

2. Мария Шарапова (Россия) - 3852,

3. Елена Янкович (Сербия) - 3197,

4. Амели Моресмо (Франция) - 2984,

5. Светлана Кузнецова (Россия) - 2790,

6. Ана Иванович (Сербия) - 2544,

7. Анна Чакветадзе (Россия) - 2193,

8. Серена Уильямс (США) - 2130,

9. Надежда Петрова (Россия) - 1862,

10. Николь Вайдишова (Чехия) - 1819...

13. Елена Дементьева (Россия) - 1783,

14. Динара Сафина (Россия) - 1744,

20. Вера Звонарева (Россия) - 1114,

32. Ольга Пучкова (Россия) - 646,

42. Мария Кириленко (Россия) - 558,

50. Елена Лиховцева (Россия) - 489,

59. Алла Кудрявцева (Россия) - 453,50,

62. Василиса Бардина (Россия) - 440,

67. Елена Веснина (Россия) - 426,75,

69. Анастасия Родионова (Россия) - 414,50,

80. Ярослава Шведова (Россия) - 384,

83. Вера Душевина (Россия) - 375,75,

93. Екатерина Бычкова (Россия) - 332,25.

Чемпионская гонка WTA. Версия от 25 июня:

1. Елена Янкович (Сербия) - 2850 очков,

2. Жюстин Энен (Бельгия) - 2795,

3. Ана Иванович (Сербия) - 1981,

4. Светлана Кузнецова (Россия) - 1911,

5. Серена Уильямс (США) - 1891,

6. Мария Шарапова (Россия) - 1645,

7. Анна Чакветадзе (Россия) - 1405,

8. Даниела Гантухова (Словакия) - 1323,

9. Динара Сафина (Россия) - 1276,

10. Амели Моресмо (Франция) - 1266...

12. Надежда Петрова (Россия) - 1148,

17. Елена Дементьева (Россия) - 876,

26. Вера Звонарева (Россия) - 637,

37. Мария Кириленко (Россия) - 373,

43. Вера Душевина (Россия) - 333,

48. Елена Лиховцева (Россия) - 323,

55. Ярослава Шведова (Россия) - 288,

59. Алла Кудрявцева (Россия) - 269,

62. Ольга Пучкова (Россия) - 255,

74. Анастасия Родионова (Россия) - 215,

75. Василиса Бардина (Россия) - 211,

80. Елена Веснина (Россия) - 200,

94. Екатерина Бычкова (Россия) - 144.

0

88

:D  Хороши рейтинги) Марат с Димой в крепкой спайке)

0

89

:lol: товарищи по отстою в рейтинге :P

0

90

Ну почему по отстою!?!??! Не каждвй в жизни таокго добивается, проблема в том что они могт больше....

0