Форум неофициального сайта Марата Сафина и Дмитрия Турсунова

Объявление

Дорогие гости,чтобы получить доступ ко всем разделам форума,необходимо зарегистрироваться.С уважением,администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мария Шарапова

Сообщений 271 страница 300 из 718

271

7th feeling написал(а):

А писать она умеет по-русски.Видела,она в какой-то передаче пожелания писала

Вау)))))))))))) я прямо не ожидала от неё_ приятно удивлена)))))

0

272

:pooh_lol: Лид, а ты думала Марусик пишет по-русски как дети в первом классе? :pooh_lol:

0

273

Volna... написал(а):

Лид, а ты думала Марусик пишет по-русски как дети в первом классе?

Честно говоря да)))))))) я же говорю знаю девоку, которая уехала в США в 10 лет, дек она тАК пишет..тушите свет..забыла ка кбуквы пишуться((9 так что(

0

274

Ех((((((((((((( сейчас сама заплачу((((((((((((((((( жалко Мари очнеь(((((((((((((

http://keep4u.ru/imgs/s/071112/78a54b34b5aa9b14cd.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/071112/b1a89fc23faa1fc55f.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/071112/2e8d3e02b03bc07f20.jpg

0

275

Лидия написал(а):

жалко Мари очнеь

а чей-то за миска хрустальная у нее?

0

276

Volna... написал(а):

а чей-то за миска хрустальная у нее?

Ну как, за второе место в Мадриде им же с Жустин по кубку дали, вот это Машин.

0

277

ааааааа....ясн)я просто думала там кубки не дають)))

0

278

Как не дают?! !дают)))) везде дают)

0

279

ну маааааало ли..это ж не "везде"..это ж Мадрид...итоговый турнир года все-таки)))

0

280

Ну, вот а что там ещё должны давать???
Обычно кубки то всегда дают....

0

281

Жалко, блин, Шарика!!! ОЧень жалко!!! ТАкое лицо у нее...  :dntknw:

0

282

Вот и мне жалко(( аж слов нету((( читсо по человечески жалко!!

0

283

Шарапова: я не могла поверить, что закончу год на такой ноте

Мария Шарапова, финалистка заключительного турнира года, сделала новую запись в блоге на своем официальном сайте. Теннисистка рассказала о том, что для нее значит возвращение на корт и выход в финал итогового турнира WTA.

"Это был один из самых трудных финалов в моей карьере. Абсолютно точно, что он оказался самым продолжительным. Еще недавно я не могла и подумать, что мне удастся выиграть четыре из пяти матчей в Мадриде, но у меня получилось. Я очень счастлива, что шаг за шагом шла к своему лучшему теннису и показала такой результат. После игры слёзы сами катились у меня из глаз, потому что очень сложно было поверить, что закончу год на такой высокой ноте. Все стрессы, всё напряжение, вся усталость, все эмоции — всё это вылилось в слезы... Какое облегчение наступило после окончания этого трудного сезона", — делится впечатлениями Шарапова.

Кроме того, Мария рассказала, что застудила горло и чувствует себя очень уставшей после турнира в Мадриде. Она еще раз поблагодарила преданных болельщиков за поддержку и пообещала рассказать о поездке в Гонконг, где она собирается принять участие в традиционном коммерческом турнире, который рассматривается как подготовка к Australian Open.

0

284

Финал финального турнира :)

0

285

тож Мадрид, но чуть раньше)))

0

286

мне юбочка с финала понравилась))))))))

0

287

мда? а мне этот ее костюмчик каким-то странным показался... :scratch_one-s_head:

0

288

Рождественский сюрприз Шараповой

Любителям тенниса Сингапура приготовлен рождественский сюрприз. Перед новым годом в гости к ним приедут теннисные красавицы из России - Мария Шарапова и Анна Чакветадзе. Организаторы матча пятой и шестой ракетки мира считают его рождественским подарком сингапурским любителям спорта. Встречу планируется провести в зале Singapore Indoor Stadium, причем самые дешевые билеты будут стоить около $150.

Шарапова собирается приехать в Сингапур за два дня до матча и принять участие в ряде мероприятий. Матч русских красавиц организовывается компанией  Entertainment Group Limited, которая сейчас проводит "Битву всех времен" между Роджером Федерером и Питом Сампрасом.

0

289

Volna... написал(а):

мда? а мне этот ее костюмчик каким-то странным показался...

Ну странноват - это да) но мне нравитсья именно этитм)

0

290

Volna... написал(а):

Рождественский сюрприз Шараповой

Интересная идея, тоько вот цель какая!? Популяоризация тенниса!?

0

291

Ну небось как обычно....деньги на какую-нить борьбу с бедностью отдадут...

0

292

Тогда хорошо))))))))))))

0

293

Шарапова всех обставила

Теннисистка Мария Шарапова в третий раз подряд возглавила список самых богатых спортсменов России по версии журнала «Финанс».

В список вошли спортсмены, чей доход в 2007 году составил более 1 миллиона долларов. 20-летняя Шарапова за год заработала 25 миллионов, опередив ближайшего преследователь почти вдвое. На второй позиции расположился баскетболист «Юта Джаз» Андрей Кириленко, заработавший за сезон 13,7 миллионов. Замкнул тройку лидеров вратарь клуба НХЛ «Чикаго» Николай Хабибулин с 6,8 миллионами.

В целом, в число пятидесяти самых обеспеченных спортсменов России вошли 35 хоккеистов, выступающих как в НХЛ, так и в российском чемпионате.

Отметились в списке и шесть футболистов, самым богатым из которых оказался зенитовец Андрей Аршавин, занявший 16-ю строчку с годовым доходом в 3,7 миллиона долларов. Вслед за ним расположились армеец Сергей Игнашевич (36-е место, 2 млн), Александр Кержаков из испанской «Севильи» (37-е место, 2 млн), спартаковец Егор Титов (39-е место, 2 млн), зенитовец Павел Погребняк (41-е место, 1,8 млн.), Алесей Смертин из английского «Фулхэма» (47-е место, 1,5 млн).

Помимо Шараповой, более одного миллиона долларов в год заработали еще трое теннисистов - Светлана Кузнецова (29-е место, 2,3 млн.), Николай Давыденко (32-е место, 2,1 млн.) и Анна Чакветадзе (50-е место, 1,4 млн).

Компанию Кириленко составили баскетболисты Джон Роберт Холден из ЦСКА (30-е место, 2,2 млн) и Виктор Хряпа из «Чикаго Буллз» (40-е место, 1,9 млн).

Из боксеров в список «Финанса» попали только двое - Султан Ибрагимов (13-е место, 4 млн) и Николай Валуев (25-е место, 2,5 млн).

Доход спортсменов оценивался по двум основным источникам: спорт (поступления от заключенных контрактов для спортсменов игровых видов спорта и призовые деньги для остальных) и реклама. При подсчете дохода от спорта не учитывались бонусы и премии, а также налоговые выплаты.

0

294

:lol: ХЫХЫХХЫ, представляю радость папика)))) А вообще молодец, ШАрик)

Отредактировано Katrin (2007-11-24 20:31:07)

0

295

О да)) Папик)) опять)))))))

0

296

Шарапова - самая богатая российская спортсменка

Теннисистка Мария Шарапова в третий раз подряд возглавила список самых богатых спортсменов России по версии журнала "Финанс". Доход спортсменов оценивался по двум основным источникам: поступления от заключённых контрактов для спортсменов игровых видов спорта и призовые деньги для остальных и реклама. При подсчёте дохода от спорта не учитывались бонусы и премии, а также налоговые выплаты.

20-летняя Мария Шарапова за год заработала 25 миллионов долларов, опередив ближайшего преследователя баскетболиста Андрея Кириленко более чем на 11 миллионов. Из российских теннисистов в список вошли также Светлана Кузнецова (29-е место, 2,3 млн.), Николай Давыденко (32-е место, 2,1 млн.) и Анна Чакветадзе (50-е место, 1,4 млн).

0

297

День Благодарения Марии Шараповой
На своем официальном сайте российская теннисистка Мария Шарапова описала впечатления от недавней поездки в Гонконг, рассказыает об увлечении музыкой и архитектурой, и о том, как папа поздравил ее с Днем благодарения. Выдержки из ее дневника:

Счастливого Дня Благодарения!

Привет!

Я надеюсь у всех был хороший День Благодарения! В отличие от некоторых праздников (намек), я обожаю День Благодарения, в основном из-за еды, конечно. Хитрость в том, что надо посмотреть куда тебя пригласили и прикинуть где лучше всего накормят. И всегда иметь план отступления на случай, если в первом месте подгорит индейка. И обязательно, чтобы был хороший клюквенный соус! Ну что же, мой праздник был просто великолепен, если не считать того, что я была так разбита после перелёта, что пропустила тыквенный пирог.

Я так хорошо провела время в Гонконге!! До этого я бывала там раз пять, но никогда не успевала ничего посмотреть. Мы посетили храм 10 000 Будд, в котором, действительно 10 000 статуй Будды, и все они разные и впечатляющие. Самое крутое в этом, это традиция брать чашку с палочками внутри, с номерами на них, и взбалтывать её до тех пор, пока одна из палочек не вылетит. Пока ты её взбалтываешь, тебе следует думать о чём-нибудь таком, чтобы тебе хотелось узнать. Хитрость в том, что если выпадет больше одной палочки, эти мысли спутываются... что немного нервировало меня, потому что, извините меня, я не взбалтываю палочки в чашке каждый день и как, чёрт возьми, я могу добиться чтобы выпала только одна, правда? И так, я стояла на коленях, выглядя полной идиоткой, три минуты тряся эту штуку так осторожно, что я думаю, палочки почти не встряхивались, до тех пор пока одна не выпала. Затем ты отдаёшь её толкователю и он говорит тебе что означает этот номер по отношению к тому, о чём ты думал. Кое-что из того, что он сказал было очень интересно и вполне оптимистично.

Парк Стэнли и рынок стали для меня глотком свежего воздуха в кутерьме города, который бывает слишком многолюдным и душным. Залив Неприятия - одна сплошная живописная картина из-за огромного количества разноцветных статуй, стоящих прямо на берегу.

Моя любимая часть путешествия, посещение Нефритового Рынка. Если бы у нас не было планов насчёт обеда, я могла бы провести там целый день. Я не знаю, то ли из-за удовольствия поторговаться, то ли из-за возможности пополнить свою коллекцию украшений потрясающими изделиями из нефрита и дерева, я чувствовала себя как ребёнок в кондитерской лавке. Два моих лучших приобретения - это браслеты наполовину из дерева, наполовину из серебра, и миниатюрная деревянная статуэтка Будды ручной работы, которая выглядит в виде двух рук, когда сложена, и в виде двух Будд, когда раскрыта.

Если вы гурман, я усиленно рекомендую заказать Стол Шеф-Повара в ресторане отеля Peninsula в Гонконге. Это было одним из самых обалденных впечатлений от еды, в моей жизни! Наш стол стоял буквально посреди кухни и мы получили полное представление о процессе приготовления блюд. С некоторых пор мы с Камиллой увлекаемся дегустацией, и были просто на седьмом небе. И больше того, не было ни одного блюда, которое нам не понравилось бы.

Ещё такая история, я подхожу к моему новому автомобилю однажды вечером и вижу двух чуваков заглядывающих через стекло внутрь неё, тыкая носами, как птицы клюющие кусок хлеба. Я подошла эдак и говорю: «Хо, неплохая тачка» и открываю дверь. Они начинают спрашивать «Что вы делаете?», как если бы я её крала. После того, как я сказала им, что она моя, сын стал красным как помидор и начал извиняться. Его отец смотрел на меня не понимая, как чёрт возьми эта 20-летняя белобрысая соплячка ездит на таком!! Полный отпад!

Последние несколько месяцев я «подсела» на архитектуру! Я помешалась на Калифорнийских виллах - Крис Джиуолтни, Эд Мозес и всё такое. На музыкальном фронте я в последнее время увлеклась "чиллаутом"… Уилко, Дэвид Грэй, Анджела МакКласки и Сара Берейлис, чья песня «Гравитация», это нечто потрясащее.

Мой папа опять автор «цитаты недели». Он умеет выдать текст, который сам по себе «чудо», но добавьте к этому его английскую грамматику и это становится действительно прикольно. Так на День Благодарения он написал мне «счастлив поблагодарить за данную тебе любовь».

0

298

Шарапова — самая разыскиваемая спортсменка

Словосочетание «Мария Шарапова» стало вторым по популярности объектом поиска в Yahoo в мире спорта по итогам 2007 года, сообщает РИА «Новости».
Более того, Шарапова заняла первое место по частоте упоминания в поисковике Yahoo, если учитывать только спортсменов, поскольку возглавило список слово «NASCAR» — гоночная серия на кузовных автомобилях, очень популярная в США.

Первая десятка, согласно данным Yahoo:

1. NASCAR,
2. Мария Шарапова,
3. Boston Red Sox (команда бейсбольной лиги),
4. Дэвид Бекхэм (футбол),
5. Серена Уильямс (теннис),
6. Chicago Bears (американский футбол),
7. Криштиану Роналду (футбол),
8. Super Bowl (главный матч в американском футболе),
9. Роналдинью (футбол),
10. Эшли Форс (участница американского реалити-шоу Driving Force).

0

299

Шарапова снова на пьедестале

Российская теннисистка Мария Шарапова заняла третье место в ежегодном списке самых богатых звезд спорта и шоу-бизнеса в возрасте до 25 лет, составляемом журналом Forbes.

Широко известный не только в деловых кругах журнал Forbes составил ежегодный список самых богатых звезд спорта в возрасте до 25 лет. Возглавляет своеобразный рейтинг-лист афро-американец Леброн Джеймс - лидер вице-чемпиона НБА 2007 года, клуба Cleveland Cavaliers. Этот 22-летний форвард с июня 2006 по июнь 2007 года заработал $27 миллионов.

На втором месте оказался 22-летний игрок клуба Национальной футбольной лиги (NFL) клуба NFL New Orleans Saints Регги Буш, пополнивший свой бюджет в уходящем году на $24 миллиона.

Проживающая в США 20-летняя российская теннисистка Мария Шарапова занимает в этом списке третье место. Ее доходы за истекший период оценены в $23 миллиона. Четвертое место издание присудило 16-летней гольфистке Мишель Ви ($19 млн). За ней следуют сестры-близнецы актрисы Мэри-Кейт и Эшли Олсен (по $17 млн на каждую).

Исполнитель роли мальчика-волшебника Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф попал на шестое место, заработав $15 млн за 2007 год. Кстати, в список попали и его напарники по фильмам Руперт Грин и Эмма Уотсон – на 15-е и 16-е места соответственно.

В десятке также значатся актриса Хиллари Дафф ($12 млн), певица Аврил Лавин (более $11 млн), актриса Кира Найтли ($9 млн). Самой юной участницей рейтинга стала 13-летняя Дакота Фэннинг, заработавшая $4 млн. Она попала на 14-е место.

Напомним, что в российском рейтинге спортивных «толстосумов» всех возрастов Мария удерживает безоговорочное лидерство уже третий год. По подсчетам журнала «Финанс» доход Шараповой в 2007 году составил $25 миллионов, опередив ближайшего преследователя почти вдвое. На второй позиции расположился баскетболист «Юты Джаз» Андрей Кириленко ($13,7 млн), а замкнул тройку лидеров вратарь «Чикаго» Николай Хабибулин ($6,8 млн). Из теннисистов в список попали также Светлана Кузнецова ($2,3 млн), Николай Давыденко ($2,1 млн) и Анна Чакветадзе с $1,4 млн.

Стоит добавить, что безусловными лидерами тенниса по количеству заработанных за год призовых, по подсчетам Forbes, оказались лидеры мужского и женского рейтингов, соответственно, Роджер Федерер и Жюстин Энен. Актив швейцарца за год пополнился $10,2 млн, а бельгийка заработала $5,4 млн.

В мужскую пятерку богачей от тенниса по итогам сезона кроме Федерера попали Рафаэль Надаль (Испания, $5,7 млн), Новак Джокович (Сербия, $3,9), Давыденко и Давид Феррер (Испания, $1,9 млн).

Аналогичную пятерку теннисисток вместе с Энен и Кузнецовой составили Серена Уильямс (США, $2,1 млн), Ана Иванович (Сербия, $1,9 млн) и Винус Уильямс (США, $1,8 млн).

Доход редакцией журнала оценивался по двум источникам: собственно спорт (призовые деньги и контракты) и реклама. Бонусы, премии и налоговые выплаты не учитывались.

0

300

Платье Шараповой уйдет с молотка

Российская теннисистка Мария Шарапова выставила на аукцион платье, в котором играла на Открытом чемпионате США-2007. Все средства, полученные от продажи лота, пойдут на благотворительность, сообщает официальный сайт спортсменки (wwwmariasharapova.com), на котором и можно принять участие в аукционе.

На ярко-красном платье Nike слегка расклешенного силуэта, созданном из дышащего трикотажа с использованием бесшовной технологии и украшенное более чем 600 стразами Swarovski, нанесен автограф теннисистки. На спине платья красуются три хрустальные пуговицы, сгруппированные в форме замочной скважины. Покупатель лота определится 19 декабря.

Напомним, что в нынешнем сезоне на US Open Шарапова, приехавшая в Нью-Йорк защищать свой прошлогодний титул, выступила неудачно, уступив уже в третьем круге Агнешке Радваньска из Польши со счетом 4/6, 6/1, 2/6.

0