Форум неофициального сайта Марата Сафина и Дмитрия Турсунова

Объявление

Дорогие гости,чтобы получить доступ ко всем разделам форума,необходимо зарегистрироваться.С уважением,администрация форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мария Шарапова

Сообщений 241 страница 270 из 718

241

Россиянка Мария Шарапова снялась с турнира в Цюрихе из-за травмы плеча. Скорее всего, теннисистка будет вынуждена пропустить и турнир в Линце, сообщает AP.

Напомним, что Шарапова в прошлом году выиграла турнир в Цюрихе.

0

242

Да...я это уже читала...((( что ж там с плечём то!?!?(((

0

243

а ты разве не видела,что она и на КК с фиксатором играла?

0

244

А я её мматч пропустила)))
да и вообещ это был риторический вопрос((

0

245

Шарапова отдает титулы

Мария Шарапова отказалась от участия на двух турнирах, победительницей которых она становилась в прошлом году.

Мария пропустит турнир в Цюрихе, который начнется 15 октября, а также старт в австрийском Линце неделей позже. Причина этому - хроническая травма правого плеча, передает РИА «Новости».

«Меня очень расстраивает то, что я не могу сейчас показывать игру, которую бы мне хотелось демонстрировать, - приводит слова Шараповой ее официальный сайт. - Я очень старалась хорошо выступить в Москве, но мое плечо по-прежнему не полностью восстановилось, а такие ситуации - это очень большое испытание для спортсменов».

«Я, как и прежде, очень хочу принять участие в итоговом турнире в Мадриде, но я должна реально оценивать ситуацию и не навредить еще больше своему здоровью», - рассуждает Мария.

Год назад в финальном матче на турнире в Цюрихе Шарапова обыграла словачку Даниэлу Гантухову, а в главном поединке в Линце - свою соотечественницу Надежду Петрову.

На прошлой неделе на «Кубке Кремля» Шарапова, занимающая 4-е место в мировом рейтинге, проиграла в своем первом же матче белорусской теннисистке Виктории Азаренко - 6:7 (9:11), 2:6. Это был первый матч Шараповой после Открытого чемпионата США по теннису.

0

246

Фоточки с КФ))) я таких не помню у нас :rolleyes:

0

247

таких и не было)шо за девочка на 1 фотке?

0

248

Она её тренировала) чуть0чтуь))

0

249

Фотка маленько Маши)))0

0

250

Ой....какая срашненькая ......ой...прсотте мян за это....

0

251

Марусик... :rolleyes: Шереметьево-2...прилетела на КК

0

252

с какого молодого человека она сняла эти джинсы?! :rolleyes:

0

253

гыгыг...угадай с трех раз)))

кста...ехала тут в метро...видела девочку лет 10 с таким чехлом как у Маруси...чехол, наверно, такого же размера как и бедный ребенок ^_^

0

254

Volna... написал(а):

угадай с трех раз

не могу с трех...у меня 4 варианта..ой,нет...даже пять :P

даа...бедный ребенок...помогла б донести ей :P

0

255

7th feeling написал(а):

у меня 4 варианта..ой,нет...даже пять

эт какие????

7th feeling написал(а):

помогла б донести ей

:lol: дык она с мамой была...

0

256

Volna... написал(а):

эт какие????

1-папик
2,3,4-см рольку
5-Адам :P

0

257

7th feeling написал(а):

1-папик

ну я сомневаюсь, что папик носит такие джинсы...да и весовая категория у них все-таки разная...

7th feeling написал(а):

2,3,4-см рольку

один из них тож толстоват будет... :rolleyes:

7th feeling написал(а):

5-Адам

дык он же сказал, что у них ничего не было... :huh:

0

258

Volna... написал(а):

один из них тож толстоват будет...

:blink: это который?На какую букву? :pooh_lol:

Volna... написал(а):

дык он же сказал, что у них ничего не было...

:pooh_lol: а потом сказал,что она стонала недостаточно громко...а так ваще ничего не было..ваааааще :pooh_lol:

0

259

7th feeling написал(а):

На какую букву?

на "Э" :rolleyes:

7th feeling написал(а):

а потом сказал,что она стонала недостаточно громко

неееее :/ это было до того, как он все опроверг...и он же вроде сказал, что про "кричала/не кричала" не говорил...типа это за него "сказали"...

0

260

Volna... написал(а):

на "Э"

:pooh_lol: Который?Их ж там двое на "Э"

Volna... написал(а):

неееее :/ это было до того, как он все опроверг...и он же вроде сказал, что про "кричала/не кричала" не говорил...типа это за него "сказали"...

пофигу.Я запуталась :pooh_lol:

0

261

7th feeling написал(а):

Который?Их ж там двое на "Э"

:pooh_lol: а теперь я запуталась

0

262

:pooh_lol: один Э.Г. ,а второй Э.Р.

0

263

Российская теннисистка Мария Шарапова вошла в список наиболее стильно одетых женщин по версии журнала Vogue по итогам 2007 года. Шарапова стала единственной спортсменкой в рейтинге и второй россиянкой наряду с супермоделью Натальей Водяновой. Проголосовать за российскую теннисистку можно на ее официальном сайте.

0

264

Шарапова стала последней

Мария Шарапова стала обладательницей последней путевки на итоговый турнир WTA, который пройдет в Мадриде с 6 по 11 ноября. Для россиянки участие в этом турнире будет четвертым подряд. При этом в 2004 году она выиграла итоговый турнир, а в последние два года доходила до полуфинальной стадии.

«С точки зрения моих физических кондиций сезон получился разочаровывающим, но я - великий боец, и я намерена изо всех сил сражаться на итоговом турнире WTA», - заявила Шарапова.

С седьмого места в Мадрид должна была попасть Венус Уильямс из США, но она отказалась от выступления на этом турнире из-за травмы. Поэтому предпоследнюю путевку завоевала словачка Даниела Гантухова, накануне выигравшая турнир в австрийском Линце.

Таким образом, стали известны все участницы итогового турнира WTA. Помимо Шараповой и Гантуховой это Жюстин Энен (Бельгия), Елена Янкович, Ана Иванович (обе - Сербия), Светлана Кузнецова, Анна Чакветадзе (обе - Россия) и американка Серена Уильямс.

Чемпионская гонка WTA. Версия от 29 октября:

1. Жюстин Энен (Бельгия) - 5405 очков

2. Елена Янкович (Сербия) - 4097

3. Светлана Кузнецова (Россия) - 3691

4. Ана Иванович (Сербия) - 3163

5. Серена Уильямс (США) - 2767

6. Анна Чакветадзе (Россия) - 2698

7. Венус Уильямс (США) - 2470

8. Даниела Гантухова (Словакия) - 2431

8. Мария Шарапова (Россия) - 2431

10. Марион Бартоли (Франция) - 2224

11. Елена Дементьева (Россия) - 2023

12. Динара Сафина (Россия) - 1973...

16. Надежда Петрова (Россия) - 1864

25. Вера Звонарева (Россия) - 1052

28. Мария Кириленко (Россия) - 939

41. Вера Душевина (Россия) - 735

51. Елена Веснина (Россия) - 523

56. Елена Лиховцева (Россия) - 459

67. Анастасия Родионова (Россия) - 407

70. Ярослава Шведова (Россия) - 391

81. Ольга Пучкова (Россия) - 321

83. Алла Кудрявцева (Россия) - 315

В первой десятке рейтинга WTA по итогам 52 недель находятся три россиянки. Лучшей из них является Светлана Кузнецова, которая занимает второе место, уступая только бельгийке Жюстин Энен. Мария Шарапова потеряла одну позицию и опустилась на шестое место, а Анна Чакветадзе сохранила за собой седьмую строчку.

Кроме того, в элиту мирового женского тенниса входят также две сербки (Елена Янкович и Ана Иванович), две американки (Серена и Венус Уильямс), а также Даниела Гантухова из Словакии и француженка Марион Бартоли.

Рейтинг WTA по итогам 52 недель. Версия от 29 октября:

1. Жюстин Энен (Бельгия) - 5930 очков

2. Светлана Кузнецова (Россия) - 3750

3. Елена Янкович (Сербия) - 3475

4. Ана Иванович (Сербия) - 3161

5. Серена Уильямс (США) - 2767

6. Мария Шарапова (Россия) - 2666

7. Анна Чакветадзе (Россия) - 2660

8. Венус Уильямс (США) - 2470

9. Даниела Гантухова (Словакия) - 2242

10. Марион Бартоли (Франция) - 2161

11. Елена Дементьева (Россия) - 2022...

14. Надежда Петрова (Россия) - 1899

16. Динара Сафина (Россия) - 1830

24. Вера Звонарева (Россия) - 1107

31. Мария Кириленко (Россия) - 928

41. Вера Душевина (Россия) - 722

56. Елена Веснина (Россия) - 524

67. Елена Лиховцева (Россия) - 458

76. Анастасия Родионова (Россия) - 412

78. Ольга Пучкова (Россия) - 409,50

83. Алла Кудрявцева (Россия) - 394

87. Ярослава Шведова (Россия) - 383

0

265

Старя статья, но прикольная

Отредактировано Саша (2007-11-09 10:58:03)

0

266

гыгы...Марусик поёть... :pooh_lol:

0

267

Сегодня смотрела интеворью о её матче, у неё нормлаьный русский, но всё же ошибоку много....у меян есть подруга в США, котора яговорит так же....
И после этого интервью у меян вознико вопрос, когда же она примет гражданство США(((Я про Мари

0

268

Лидия написал(а):

у неё нормлаьный русский, но всё же ошибоку много

:lol: кто бы говорил...Шучу.Не обижайся ;)

0

269

7th feeling написал(а):

кто бы говорил...Шучу.Не обижайся

Дорогая, я и не обижаюсь) с моей хронической безграмотностью это нормлаьно) хотя ты мне часто об этом напоминаешь...
А вообще я говорила не про письменную речь ( пияать, я боюсь, она вообще не умеет) а про устную.

0

270

а с устной у многих людей,которые всю жизнь в России живут,думаю,что не меньшие проблемы.

А писать она умеет по-русски.Видела,она в какой-то передаче пожелания писала

0